• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192Х Москва - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 192Х Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:50 и через 0 д 22 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 23:37. Следуя по маршруту поезд 192Х делает остановки на станциях Потьма(07:39), Кадошкино(09:23), Сызрань 1(16:53), Новокуйбышевская(19:33), Тольятти(23:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 13 м), Москва - Инза(12 ч 24 м), Москва - Новокуйбышевская(18 ч 43 м), Торбеево - Тольятти(15 ч 32 м), Инза - Тольятти(10 ч 7 м), Новокуйбышевская - Тольятти(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:50
2 Рязань 1
03:46
12 м
03:58
2 ч 56 м
3 Зубова Поляна
07:24
2 м
07:26
6 ч 34 м
4 Потьма
07:39
2 м
07:41
6 ч 49 м
5 Торбеево
08:03
2 м
08:05
7 ч 13 м
6 Ковылкино
08:46
2 м
08:48
7 ч 56 м
7 Кадошкино
09:23
2 м
09:25
8 ч 33 м
8 Рузаевка
10:00
16 м
10:16
9 ч 10 м
9 Инза
13:14
16 м
13:30
12 ч 24 м
10 Сызрань 1
16:53
29 м
17:22
16 ч 3 м
11 Звезда
18:45
15 м
19:00
17 ч 55 м
12 Чапаевск
19:10
2 м
19:12
18 ч 20 м
13 Новокуйбышевская
19:33
2 м
19:35
18 ч 43 м
14 Самара
20:04
58 м
21:02
19 ч 14 м
15 Жигулевское Море
22:53
15 м
23:08
22 ч 3 м
16 Тольятти
23:37
22 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 192Х Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30