• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006Ф Москва - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 006Ф Москва Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 2 д 18 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 006Ф делает остановки на станциях Рузаевка(07:50), Самара(16:33), Жайсан(06:53), Саксаульская(20:33), Кзыл-Орда(04:29), Арысь 1(11:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 32 м), Москва - Сорочинская(23 ч 50 м), Москва - Жем(38 ч 53 м), Москва - Джусалы(51 ч 47 м), Москва - Арысь(60 ч 57 м), Инза - Ташкент(53 ч 36 м), Сорочинская - Ташкент(42 ч 17 м), Жем - Ташкент(27 ч 2 м), Джусалы - Ташкент(14 ч 18 м), Арысь - Ташкент(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
36 м
08:26
9 ч 10 м
7 Инза
11:12
2 м
11:14
12 ч 32 м
8 Сызрань 1
14:10
6 м
14:16
15 ч 30 м
9 Правая Волга
14:45
10 м
14:55
16 ч 5 м
10 Звезда
15:37
15 м
15:52
16 ч 57 м
11 Самара
16:33
44 м
17:17
17 ч 53 м
12 Бузулук
20:58
21 м
21:19
22 ч 18 м
13 Сорочинская
22:30
3 м
22:33
23 ч 50 м
14 Оренбург
01:04
45 м
01:49
1 д 2 ч 24 м
15 Илецк 1
03:10
2 ч
05:10
1 д 4 ч 30 м
16 Жайсан
06:53
1 ч 30 м
08:23
1 д 8 ч 13 м
17 Актобе
09:56
20 м
10:16
1 д 11 ч 16 м
18 Кандыагаш
11:44
5 м
11:49
1 д 13 ч 4 м
19 Жем
13:33
15 м
13:48
1 д 14 ч 53 м
20 Шалкар
16:41
18 м
16:59
1 д 18 ч 1 м
21 Саксаульская
20:33
20 м
20:53
1 д 21 ч 53 м
22 Аральское Море
21:38
5 м
21:43
1 д 22 ч 58 м
23 Казалинск
23:27
20 м
23:47
2 д 47 м
24 Тюратам
01:12
5 м
01:17
2 д 2 ч 32 м
25 Джусалы
02:27
5 м
02:32
2 д 3 ч 47 м
26 Кзыл-Орда
04:29
20 м
04:49
2 д 5 ч 49 м
27 Чиили
06:42
23 м
07:05
2 д 8 ч 2 м
28 Яны-Курган
07:48
21 м
08:09
2 д 9 ч 8 м
29 Туркестан
09:39
15 м
09:54
2 д 10 ч 59 м
30 Тимур
10:47
1 м
10:48
2 д 12 ч 7 м
31 Арысь 1
11:37
25 м
12:02
2 д 12 ч 57 м
32 Ченгельды
13:18
2 м
13:20
2 д 14 ч 38 м
33 Сары-Агач
14:15
1 ч 40 м
15:55
2 д 15 ч 35 м
34 Ташкент-Пасс.
16:50
2 д 18 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31