график рейса

350М Москва - Ташкент

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 350М Москва - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 350М Москва Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 12 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:55. Следуя по маршруту поезд 350М делает остановки на станциях Народная(23:57), Волгоград 1(12:29), Ганюшкино(01:32), Макат(09:47), Кунград(01:58), Бухара 1(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Владимировка(27 ч 48 м), Москва - Атырау(42 ч 32 м), Москва - Жаслык(58 ч 57 м), Москва - Бухара 1(76 ч 34 м), Грибановка - Ташкент(71 ч 50 м), Владимировка - Ташкент(56 ч 46 м), Атырау - Ташкент(41 ч 45 м), Жаслык - Ташкент(25 ч 30 м), Бухара 1 - Ташкент(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350М, как проходящим.

Поезд 350М Москва - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:16
2 Рязань 2 15:03 27 м 15:30 2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский 18:29 5 м 18:34 6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 7 ч 12 м
5 Жердевка 22:31 2 м 22:33 10 ч 15 м
6 Народная 23:57 2 м 23:59 11 ч 41 м
7 Грибановка 00:22 43 м 01:05 12 ч 6 м
8 Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 13 ч 12 м
9 Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 14 ч 26 м
10 Арчеда 09:46 4 м 09:50 21 ч 30 м
11 Волгоград 1 12:29 41 м 13:10 1 д 13 м
12 Волжский 13:54 2 м 13:56 1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка 16:04 5 м 16:09 1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак 16:58 51 м 17:49 1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1 20:37 2 ч 20 м 22:57 1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино 01:32 1 ч 30 м 03:02 1 д 13 ч 16 м
17 Исатай 04:08 5 м 04:13 1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау 05:38 1 м 05:39 1 д 17 ч 22 м
19 Атырау 06:48 22 м 07:10 1 д 18 ч 32 м
20 Доссор 08:59 11 м 09:10 1 д 20 ч 43 м
21 Макат 09:47 35 м 10:22 1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары 11:52 13 м 12:05 1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу 15:36 1 ч 30 м 17:06 2 д 3 ч 20 м
24 Каракалпакстан 18:43 2 ч 20:43 2 д 6 ч 27 м
25 Жаслык 23:13 12 м 23:25 2 д 10 ч 57 м
26 Кунград 01:58 20 м 02:18 2 д 13 ч 42 м
27 Нукус 04:04 10 м 04:14 2 д 15 ч 48 м
28 Туртгул 06:54 6 м 07:00 2 д 18 ч 38 м
29 Мискин 07:27 20 м 07:47 2 д 19 ч 11 м
30 Ургенч 09:09 1 ч 36 м 10:45 2 д 20 ч 53 м
31 Бухара 1 16:50 30 м 17:20 3 д 4 ч 34 м
32 Навои 18:23 12 м 18:35 3 д 6 ч 7 м
33 Самарканд 20:06 22 м 20:28 3 д 7 ч 50 м
34 Ташкент-Пасс. 00:55 3 д 12 ч 39 м