• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350М Москва - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 350М Москва Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 12 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:55. Следуя по маршруту поезд 350М делает остановки на станциях Народная(23:57), Волгоград 1(12:29), Ганюшкино(01:32), Макат(09:47), Кунград(01:58), Бухара 1(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грибановка(продолжительность поездки 12 ч 6 м), Москва - Владимировка(27 ч 48 м), Москва - Атырау(42 ч 32 м), Москва - Жаслык(58 ч 57 м), Москва - Бухара 1(76 ч 34 м), Грибановка - Ташкент(71 ч 50 м), Владимировка - Ташкент(56 ч 46 м), Атырау - Ташкент(41 ч 45 м), Жаслык - Ташкент(25 ч 30 м), Бухара 1 - Ташкент(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
6 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
7 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
8 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
9 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
10 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
11 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
12 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
13 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
14 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
15 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
16 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
17 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
18 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
19 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
20 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
21 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
22 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
23 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
24 Каракалпакстан
18:43
2 ч
20:43
2 д 6 ч 27 м
25 Жаслык
23:13
12 м
23:25
2 д 10 ч 57 м
26 Кунград
01:58
20 м
02:18
2 д 13 ч 42 м
27 Нукус
04:04
10 м
04:14
2 д 15 ч 48 м
28 Туртгул
06:54
6 м
07:00
2 д 18 ч 38 м
29 Мискин
07:27
20 м
07:47
2 д 19 ч 11 м
30 Ургенч
09:09
1 ч 36 м
10:45
2 д 20 ч 53 м
31 Бухара 1
16:50
30 м
17:20
3 д 4 ч 34 м
32 Навои
18:23
12 м
18:35
3 д 6 ч 7 м
33 Самарканд
20:06
22 м
20:28
3 д 7 ч 50 м
34 Ташкент-Пасс.
00:55
3 д 12 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 350М Москва - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30