• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350М Москва - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 350М Москва Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 3 д 10 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:07. Следуя по маршруту поезд 350М делает остановки на станциях Жердевка(22:31), Поворино(02:47), Арчеда(09:46), Верхний Баскунчак(16:58), 441 Км Разъезд(08:13), Аяпберген(22:41), Учкудук-2(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терновка(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Москва - Бударино(17 ч 55 м), Москва - Ленинск(26 ч 17 м), Москва - Ак-Кистау(41 ч 22 м), Москва - Каракалпакстан(54 ч 27 м), Москва - Учкудук-2(70 ч 51 м), Терновка - Ташкент(71 ч 31 м), Бударино - Ташкент(64 ч 44 м), Ленинск - Ташкент(56 ч 27 м), Ак-Кистау - Ташкент(41 ч 28 м), Каракалпакстан - Ташкент(26 ч 24 м), Учкудук-2 - Ташкент(11 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
27 м
15:30
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Оборона
21:28
7 м
21:35
9 ч 12 м
6 Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
7 Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
8 Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
9 Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
10 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
11 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
12 Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
13 Поворино
02:47
1 ч 8 м
03:55
14 ч 31 м
14 Косарка
05:21
3 м
05:24
17 ч 5 м
15 Бударино
06:11
12 м
06:23
17 ч 55 м
16 Панфилово
07:10
6 м
07:16
18 ч 54 м
17 Раковка
08:37
26 м
09:03
20 ч 21 м
18 Зеленовская
09:20
7 м
09:27
21 ч 4 м
19 Арчеда
09:46
4 м
09:50
21 ч 30 м
20 Волгоград 1
12:29
41 м
13:10
1 д 13 м
21 Волжский
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 38 м
22 Ленинск
14:33
7 м
14:40
1 д 2 ч 17 м
23 Солодовка
14:51
8 м
14:59
1 д 2 ч 35 м
24 Владимировка
16:04
5 м
16:09
1 д 3 ч 48 м
25 Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
26 Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
27 Ганюшкино
01:32
1 ч 30 м
03:02
1 д 13 ч 16 м
28 Исатай
04:08
5 м
04:13
1 д 15 ч 52 м
29 Ак-Кистау
05:38
1 м
05:39
1 д 17 ч 22 м
30 Атырау
06:48
22 м
07:10
1 д 18 ч 32 м
31 441 Км Разъезд
08:13
24 м
08:37
1 д 19 ч 57 м
32 Доссор
08:59
11 м
09:10
1 д 20 ч 43 м
33 Макат
09:47
35 м
10:22
1 д 21 ч 31 м
34 Кульсары
11:52
15 м
12:07
1 д 23 ч 36 м
35 Бейнеу
15:36
1 ч 30 м
17:06
2 д 3 ч 20 м
36 Каракалпакстан
18:43
2 ч
20:43
2 д 6 ч 27 м
37 Аяпберген
22:41
7 м
22:48
2 д 10 ч 25 м
38 Жаслык
23:13
12 м
23:25
2 д 10 ч 57 м
39 Кунград
01:58
20 м
02:18
2 д 13 ч 42 м
40 Нукус
04:04
5 м
04:09
2 д 15 ч 48 м
41 Мискин
07:12
20 м
07:32
2 д 18 ч 56 м
42 Дунгулюк
06:37
8 м
06:45
2 д 18 ч 21 м
43 Учкудук-2
11:07
23 м
11:30
2 д 22 ч 51 м
44 Навои
16:04
35 м
16:39
3 д 3 ч 48 м
45 Самарканд
18:10
20 м
18:30
3 д 5 ч 54 м
46 Ташкент-Пасс.
23:07
3 д 10 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 350М Москва - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31