• Маршрут
  • Станция

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Прибытково(02:45), Миллерово(12:30), Шахтная(15:42), Тимашевский обход(21:10), Горячий Ключ(00:12), Хоста(04:46), Гагра(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Усмань(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Москва - Лихая(18 ч 16 м), Москва - Староминская(23 ч 55 м), Москва - Псекупс(27 ч 56 м), Москва - Хоста(32 ч 56 м), Москва - Гудаута(37 ч 39 м), Усмань - Сухум(30 ч 46 м), Лихая - Сухум(20 ч 16 м), Староминская - Сухум(14 ч 41 м), Псекупс - Сухум(10 ч 36 м), Хоста - Сухум(5 ч 40 м), Гудаута - Сухум(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
3 Ряжск 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 27 м
4 Мичуринск-Воронежский
01:28
12 м
01:40
5 ч 38 м
5 Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
6 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
7 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
8 Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
9 Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
10 Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
11 Миллерово
12:30
2 м
12:32
16 ч 40 м
12 Каменская
13:41
2 м
13:43
17 ч 51 м
13 Лихая
14:06
6 м
14:12
18 ч 16 м
14 Зверево
14:43
2 м
14:45
18 ч 53 м
15 Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
16 Шахтная
15:42
2 м
15:44
19 ч 52 м
17 Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
20 ч 33 м
18 Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
19 Староминская-Тимашевская
19:45
2 м
19:47
23 ч 55 м
20 Каневская
20:24
2 м
20:26
1 д 34 м
21 Тимашевский обход
21:10
13 м
21:23
1 д 1 ч 20 м
22 Краснодар 1
22:28
10 м
22:38
1 д 2 ч 38 м
23 Энем 2
23:02
5 м
23:07
1 д 3 ч 12 м
24 Шенджий
23:20
12 м
23:32
1 д 3 ч 30 м
25 Псекупс
23:46
6 м
23:52
1 д 3 ч 56 м
26 Горячий Ключ
00:12
37 м
00:49
1 д 4 ч 22 м
27 Туапсе-Пасс.
02:14
12 м
02:26
1 д 6 ч 24 м
28 Лазаревская
03:08
2 м
03:10
1 д 7 ч 18 м
29 Лоо
03:57
3 м
04:00
1 д 8 ч 7 м
30 Сочи
04:23
5 м
04:28
1 д 8 ч 33 м
31 Хоста
04:46
2 м
04:48
1 д 8 ч 56 м
32 Адлер
04:59
30 м
05:29
1 д 9 ч 9 м
33 Олимпийский Парк
05:43
2 м
05:45
1 д 9 ч 53 м
34 Веселое
05:51
1 ч
06:51
1 д 10 ч 1 м
35 Цандрыпш
07:17
30 м
07:47
1 д 11 ч 27 м
36 Гагра
08:19
2 м
08:21
1 д 12 ч 29 м
37 Гудаута
09:29
2 м
09:31
1 д 13 ч 39 м
38 Новый Афон
09:59
2 м
10:01
1 д 14 ч 9 м
39 Сухум
10:28
1 д 14 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28