• Маршрут
  • Станция

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Воронеж 1(04:40), Каменская(13:25), Новочеркасск(16:32), Краснодар 1(22:32), Сочи(04:08), Гагра(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 54 м), Москва - Зверево(18 ч 55 м), Москва - Каневская(24 ч 25 м), Москва - Лазаревская(31 ч 4 м), Москва - Цандрыпш(35 ч 23 м), Лиски - Сухум(27 ч 14 м), Зверево - Сухум(19 ч 37 м), Каневская - Сухум(14 ч 7 м), Лазаревская - Сухум(7 ч 28 м), Цандрыпш - Сухум(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
3 Мичуринск-Воронежский
01:29
12 м
01:41
5 ч 39 м
4 Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
5 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
6 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
7 Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
8 Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
9 Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
10 Кантемировка
10:36
2 м
10:38
14 ч 46 м
11 Чертково
11:25
2 м
11:27
15 ч 35 м
12 Миллерово
12:22
2 м
12:24
16 ч 32 м
13 Каменская
13:25
2 м
13:27
17 ч 35 м
14 Лихая
13:50
23 м
14:13
18 ч
15 Зверево
14:45
2 м
14:47
18 ч 55 м
16 Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
17 Шахтная
15:41
2 м
15:43
19 ч 51 м
18 Каменоломни
15:56
3 м
15:59
20 ч 6 м
19 Новочеркасск
16:32
2 м
16:34
20 ч 42 м
20 Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
21 Староминская-Тимашевская
19:37
2 м
19:39
23 ч 47 м
22 Каневская
20:15
2 м
20:17
1 д 25 м
23 Придорожная
20:30
15 м
20:45
1 д 40 м
24 Титаровка
21:58
6 м
22:04
1 д 2 ч 8 м
25 Краснодар 1
22:32
5 м
22:37
1 д 2 ч 42 м
26 Энем 1
22:55
17 м
23:12
1 д 3 ч 5 м
27 Горячий Ключ
23:54
39 м
00:33
1 д 4 ч 4 м
28 Туапсе-Пасс.
02:00
12 м
02:12
1 д 6 ч 10 м
29 Лазаревская
02:54
2 м
02:56
1 д 7 ч 4 м
30 Лоо
03:43
2 м
03:45
1 д 7 ч 53 м
31 Сочи
04:08
8 м
04:16
1 д 8 ч 18 м
32 Хоста
04:36
2 м
04:38
1 д 8 ч 46 м
33 Адлер
04:53
33 м
05:26
1 д 9 ч 3 м
34 Олимпийский Парк
05:39
2 м
05:41
1 д 9 ч 49 м
35 Веселое
05:47
1 ч
06:47
1 д 9 ч 57 м
36 Цандрыпш
07:13
30 м
07:43
1 д 11 ч 23 м
37 Гагра
08:15
2 м
08:17
1 д 12 ч 25 м
38 Гудаута
09:25
2 м
09:27
1 д 13 ч 35 м
39 Новый Афон
09:55
2 м
09:57
1 д 14 ч 5 м
40 Сухум
10:24
1 д 14 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31