график рейса

306М Москва - Сухум

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:49. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Усмань(03:40), Миллерово(13:10), Шахтная(16:15), Краснодар 1(22:24), Сочи(04:43), Цандрыпш(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Лихая(18 ч 41 м), Москва - Староминская(23 ч 56 м), Москва - Лоо(32 ч 26 м), Москва - Цандрыпш(35 ч 49 м), Воронеж - Сухум(29 ч 29 м), Лихая - Сухум(20 ч 4 м), Староминская - Сухум(15 ч 1 м), Лоо - Сухум(6 ч 29 м), Цандрыпш - Сухум(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:50
2 Рязань 2 22:49 5 м 22:54 2 ч 59 м
3 Ряжск 1 00:17 2 м 00:19 4 ч 27 м
4 Мичуринск-Воронежский 01:23 12 м 01:35 5 ч 33 м
5 Грязи-Воронежские 02:16 10 м 02:26 6 ч 26 м
6 Усмань 03:40 2 м 03:42 7 ч 50 м
7 Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 45 м
8 Лиски 07:20 40 м 08:00 11 ч 30 м
9 Россошь 09:49 34 м 10:23 13 ч 59 м
10 Зайцевка 11:33 2 м 11:35 15 ч 43 м
11 Миллерово 13:10 2 м 13:12 17 ч 20 м
12 Каменская 14:06 2 м 14:08 18 ч 16 м
13 Лихая 14:31 14 м 14:45 18 ч 41 м
14 Зверево 15:14 2 м 15:16 19 ч 24 м
15 Сулин 15:35 2 м 15:37 19 ч 45 м
16 Шахтная 16:15 2 м 16:17 20 ч 25 м
17 Новочеркасск 17:01 2 м 17:03 21 ч 11 м
18 Ростов-Главный 17:56 18 м 18:14 22 ч 6 м
19 Староминская-Тимашевская 19:46 2 м 19:48 23 ч 56 м
20 Каневская 20:27 2 м 20:29 1 д 37 м
21 Краснодар 1 22:24 14 м 22:38 1 д 2 ч 34 м
22 Горячий Ключ 00:17 42 м 00:59 1 д 4 ч 27 м
23 Туапсе-Пасс. 02:39 12 м 02:51 1 д 6 ч 49 м
24 Лазаревская 03:30 2 м 03:32 1 д 7 ч 40 м
25 Лоо 04:16 4 м 04:20 1 д 8 ч 26 м
26 Сочи 04:43 7 м 04:50 1 д 8 ч 53 м
27 Хоста 05:08 2 м 05:10 1 д 9 ч 18 м
28 Адлер 05:21 30 м 05:51 1 д 9 ч 31 м
29 Олимпийский Парк 06:05 2 м 06:07 1 д 10 ч 15 м
30 Веселое 06:13 1 ч 07:13 1 д 10 ч 23 м
31 Цандрыпш 07:39 30 м 08:09 1 д 11 ч 49 м
32 Гагра 08:39 2 м 08:41 1 д 12 ч 49 м
33 Гудаута 09:49 2 м 09:51 1 д 13 ч 59 м
34 Новый Афон 10:19 2 м 10:21 1 д 14 ч 29 м
35 Сухум 10:49 1 д 14 ч 59 м