• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Усмань(03:40), Миллерово(12:30), Новочеркасск(16:23), Энем 2(23:02), Лоо(03:57), Цандрыпш(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 50 м), Москва - Лихая(18 ч 17 м), Москва - Каневская(24 ч 34 м), Москва - Туапсе(30 ч 24 м), Москва - Веселое(34 ч 1 м), Воронеж - Сухум(29 ч 6 м), Лихая - Сухум(20 ч 15 м), Каневская - Сухум(14 ч 2 м), Туапсе - Сухум(8 ч 2 м), Веселое - Сухум(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
3 Ряжск 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 27 м
4 Мичуринск-Воронежский
01:28
12 м
01:40
5 ч 38 м
5 Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
6 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
7 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
8 Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
9 Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
10 Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
11 Зайцевка
10:49
2 м
10:51
14 ч 59 м
12 Кутейниково
11:38
2 м
11:40
15 ч 48 м
13 Миллерово
12:30
2 м
12:32
16 ч 40 м
14 Каменская
13:41
2 м
13:43
17 ч 51 м
15 Лихая
14:07
6 м
14:13
18 ч 17 м
16 Зверево
14:43
2 м
14:45
18 ч 53 м
17 Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
18 Шахтная
15:42
2 м
15:44
19 ч 52 м
19 Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
20 ч 33 м
20 Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
21 Староминская-Тимашевская
19:45
2 м
19:47
23 ч 55 м
22 Каневская
20:24
2 м
20:26
1 д 34 м
23 Тимашевский обход
21:10
13 м
21:23
1 д 1 ч 20 м
24 Краснодар 1
22:28
10 м
22:38
1 д 2 ч 38 м
25 Энем 2
23:02
5 м
23:07
1 д 3 ч 12 м
26 Шенджий
23:20
12 м
23:32
1 д 3 ч 30 м
27 Псекупс
23:46
6 м
23:52
1 д 3 ч 56 м
28 Горячий Ключ
00:12
37 м
00:49
1 д 4 ч 22 м
29 Туапсе-Пасс.
02:14
12 м
02:26
1 д 6 ч 24 м
30 Лазаревская
03:08
2 м
03:10
1 д 7 ч 18 м
31 Лоо
03:57
3 м
04:00
1 д 8 ч 7 м
32 Сочи
04:23
5 м
04:28
1 д 8 ч 33 м
33 Хоста
04:46
2 м
04:48
1 д 8 ч 56 м
34 Адлер
04:59
30 м
05:29
1 д 9 ч 9 м
35 Олимпийский Парк
05:43
2 м
05:45
1 д 9 ч 53 м
36 Веселое
05:51
1 ч
06:51
1 д 10 ч 1 м
37 Цандрыпш
07:17
30 м
07:47
1 д 11 ч 27 м
38 Гагра
08:19
2 м
08:21
1 д 12 ч 29 м
39 Гудаута
09:29
2 м
09:31
1 д 13 ч 39 м
40 Новый Афон
09:59
2 м
10:01
1 д 14 ч 9 м
41 Сухум
10:28
1 д 14 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30