график рейса

306М Москва - Сухум

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Усмань(03:38), Кутейниково(11:52), Сулин(15:30), Каневская(20:10), Лоо(04:03), Веселое(06:03), Сухум(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Каменская(18 ч 8 м), Москва - Ростов-На-Дону(21 ч 57 м), Москва - Лазаревская(31 ч 19 м), Москва - Веселое(34 ч 13 м), Воронеж - Сухум(29 ч 19 м), Каменская - Сухум(20 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Сухум(16 ч 32 м), Лазаревская - Сухум(7 ч 23 м), Веселое - Сухум(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:50
2 Рязань 2 22:56 5 м 23:01 3 ч 6 м
3 Ряжск 1 00:20 2 м 00:22 4 ч 30 м
4 Мичуринск-Воронежский 01:26 12 м 01:38 5 ч 36 м
5 Грязи-Воронежские 02:20 5 м 02:25 6 ч 30 м
6 Усмань 03:38 2 м 03:40 7 ч 48 м
7 Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 45 м
8 Лиски 07:20 21 м 07:41 11 ч 30 м
9 Россошь 09:34 33 м 10:07 13 ч 44 м
10 Зайцевка 11:11 2 м 11:13 15 ч 21 м
11 Кутейниково 11:52 2 м 11:54 16 ч 2 м
12 Миллерово 12:42 2 м 12:44 16 ч 52 м
13 Каменская 13:58 2 м 14:00 18 ч 8 м
14 Лихая 14:23 15 м 14:38 18 ч 33 м
15 Зверево 15:04 2 м 15:06 19 ч 14 м
16 Сулин 15:30 2 м 15:32 19 ч 40 м
17 Шахтная 16:08 2 м 16:10 20 ч 18 м
18 Новочеркасск 16:53 2 м 16:55 21 ч 3 м
19 Ростов-Главный 17:47 20 м 18:07 21 ч 57 м
20 Староминская-Тимашевская 19:29 2 м 19:31 23 ч 39 м
21 Каневская 20:10 2 м 20:12 1 д 20 м
22 Краснодар 1 22:03 14 м 22:17 1 д 2 ч 13 м
23 Горячий Ключ 00:04 44 м 00:48 1 д 4 ч 14 м
24 Туапсе-Пасс. 02:18 12 м 02:30 1 д 6 ч 28 м
25 Лазаревская 03:09 7 м 03:16 1 д 7 ч 19 м
26 Лоо 04:03 3 м 04:06 1 д 8 ч 13 м
27 Сочи 04:32 7 м 04:39 1 д 8 ч 42 м
28 Хоста 04:58 2 м 05:00 1 д 9 ч 8 м
29 Адлер 05:11 30 м 05:41 1 д 9 ч 21 м
30 Олимпийский Парк 05:55 2 м 05:57 1 д 10 ч 5 м
31 Веселое 06:03 1 ч 07:03 1 д 10 ч 13 м
32 Цандрыпш 07:29 30 м 07:59 1 д 11 ч 39 м
33 Гагра 08:29 2 м 08:31 1 д 12 ч 39 м
34 Гудаута 09:39 2 м 09:41 1 д 13 ч 49 м
35 Новый Афон 10:09 2 м 10:11 1 д 14 ч 19 м
36 Сухум 10:39 1 д 14 ч 49 м