• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 306М Москва - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 306М Москва Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:49. Следуя по маршруту поезд 306М делает остановки на станциях Усмань(03:40), Каменская(14:06), Ростов-Главный(17:56), Псекупс(23:49), Сочи(04:43), Гагра(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Зверево(19 ч 24 м), Москва - Краснодар(26 ч 34 м), Москва - Лазаревская(31 ч 40 м), Москва - Цандрыпш(35 ч 49 м), Воронеж - Сухум(29 ч 29 м), Зверево - Сухум(19 ч 33 м), Краснодар - Сухум(12 ч 11 м), Лазаревская - Сухум(7 ч 17 м), Цандрыпш - Сухум(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:49
5 м
22:54
2 ч 59 м
3 Ряжск 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 27 м
4 Мичуринск-Воронежский
01:23
12 м
01:35
5 ч 33 м
5 Грязи-Воронежские
02:16
10 м
02:26
6 ч 26 м
6 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
7 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
8 Воронеж 1
04:35
45 м
05:20
8 ч 45 м
9 Лиски
07:20
40 м
08:00
11 ч 30 м
10 Россошь
09:49
34 м
10:23
13 ч 59 м
11 Зайцевка
11:33
2 м
11:35
15 ч 43 м
12 Миллерово
13:10
2 м
13:12
17 ч 20 м
13 Каменская
14:06
2 м
14:08
18 ч 16 м
14 Лихая
14:31
14 м
14:45
18 ч 41 м
15 Зверево
15:14
2 м
15:16
19 ч 24 м
16 Сулин
15:35
2 м
15:37
19 ч 45 м
17 Шахтная
16:15
2 м
16:17
20 ч 25 м
18 Новочеркасск
17:01
2 м
17:03
21 ч 11 м
19 Ростов-Главный
17:56
18 м
18:14
22 ч 6 м
20 Староминская-Тимашевская
19:46
2 м
19:48
23 ч 56 м
21 Каневская
20:27
2 м
20:29
1 д 37 м
22 Краснодар 1
22:24
14 м
22:38
1 д 2 ч 34 м
23 Энем 2
23:01
5 м
23:06
1 д 3 ч 11 м
24 Шенджий
23:19
16 м
23:35
1 д 3 ч 29 м
25 Псекупс
23:49
8 м
23:57
1 д 3 ч 59 м
26 Горячий Ключ
00:17
42 м
00:59
1 д 4 ч 27 м
27 Фанагорийская
01:18
6 м
01:24
1 д 5 ч 28 м
28 Туапсе-Пасс.
02:39
12 м
02:51
1 д 6 ч 49 м
29 Лазаревская
03:30
2 м
03:32
1 д 7 ч 40 м
30 Лоо
04:16
4 м
04:20
1 д 8 ч 26 м
31 Сочи
04:43
7 м
04:50
1 д 8 ч 53 м
32 Хоста
05:08
2 м
05:10
1 д 9 ч 18 м
33 Адлер
05:21
30 м
05:51
1 д 9 ч 31 м
34 Олимпийский Парк
06:05
2 м
06:07
1 д 10 ч 15 м
35 Веселое
06:13
1 ч
07:13
1 д 10 ч 23 м
36 Цандрыпш
07:39
30 м
08:09
1 д 11 ч 49 м
37 Гагра
08:39
2 м
08:41
1 д 12 ч 49 м
38 Гудаута
09:49
2 м
09:51
1 д 13 ч 59 м
39 Новый Афон
10:19
2 м
10:21
1 д 14 ч 29 м
40 Сухум
10:49
1 д 14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 306М Москва - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28