график рейса

028Ч Москва - Симферополь

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 028Ч Москва Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 1 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 028Ч делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(06:50), Россошь(11:37), 9 Км Остановочный Пункт(23:32), Семь Колодезей(04:30), Симферополь-Пасс.(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Москва - Тимашевская(21 ч 31 м), Москва - Семь Колодезей(28 ч 45 м), Придача - Симферополь(23 ч 29 м), Тимашевская - Симферополь(10 ч 57 м), Семь Колодезей - Симферополь(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 028Ч, как проходящим.

Поезд 028Ч Москва - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:45
2 Рязань 2 02:30 5 м 02:35 2 ч 45 м
3 Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 14 м
4 Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 7 ч 5 м
5 Придача 08:41 5 м 08:46 8 ч 56 м
6 Лиски 09:50 5 м 09:55 10 ч 5 м
7 Россошь 11:37 12 м 11:49 11 ч 52 м
8 Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 18 ч 25 м
9 Тимашевская 21:16 2 м 21:18 21 ч 31 м
10 9 Км Остановочный Пункт 23:32 38 м 00:10 23 ч 47 м
11 Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 2 ч 47 м
12 Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 3 ч 59 м
13 Семь Колодезей 04:30 5 м 04:35 1 д 4 ч 45 м
14 Владиславовка 05:07 5 м 05:12 1 д 5 ч 22 м
15 Джанкой 06:35 25 м 07:00 1 д 6 ч 50 м
16 Симферополь-Пасс. 08:15 1 д 8 ч 30 м