график рейса

092М Москва - Севастополь

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092М Москва - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092М Москва Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 13 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 092М делает остановки на станциях Придача(09:26), Каменская(16:58), Ростов-Главный(20:27), Краснодар 1(01:10), Владиславовка(09:14), Севастополь(14:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 8 м), Москва - Шахтная(18 ч 15 м), Москва - Брюховецкая(23 ч 13 м), Москва - Владиславовка(32 ч 34 м), Лиски - Севастополь(27 ч 10 м), Шахтная - Севастополь(19 ч 13 м), Брюховецкая - Севастополь(14 ч 15 м), Владиславовка - Севастополь(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092М, как проходящим.

Поезд 092М Москва - Севастополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:40
2 Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
3 Мичуринск-Воронежский 06:49 12 м 07:01 6 ч 9 м
4 Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 7 ч 13 м
5 Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 46 м
6 Лиски 10:48 12 м 11:00 10 ч 8 м
7 Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 59 м
8 Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 54 м
9 Каменская 16:58 2 м 17:00 16 ч 18 м
10 Сулин 18:20 2 м 18:22 17 ч 40 м
11 Шахтная 18:55 2 м 18:57 18 ч 15 м
12 Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 18 ч 56 м
13 Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 19 ч 47 м
14 Староминская-Тимашевская 22:46 2 м 22:48 22 ч 6 м
15 Каневская 23:24 2 м 23:26 22 ч 44 м
16 Брюховецкая 23:53 2 м 23:55 23 ч 13 м
17 Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 1 д 30 м
18 Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 6 ч 8 м
19 Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 7 ч 11 м
20 Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 7 ч 57 м
21 Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 8 ч 34 м
22 Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 10 ч 4 м
23 Симферополь-Пасс. 12:25 15 м 12:40 1 д 11 ч 45 м
24 Бахчисарай 13:12 2 м 13:14 1 д 12 ч 32 м
25 Севастополь 14:10 1 д 13 ч 30 м