• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006М Москва - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 006М Москва Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:50 и через 0 д 16 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 006М делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(08:32), Кирсанов(11:57), Вертуновская(13:20), Татищево(17:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тамбов(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Москва - Тамала(11 ч 3 м), Москва - Татищево(15 ч 56 м), Тамбов - Саратов(8 ч 8 м), Тамала - Саратов(5 ч 39 м), Татищево - Саратов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:50
2 Рязань 2
04:56
26 м
05:22
3 ч 6 м
3 Богоявленск
07:49
2 м
07:51
5 ч 59 м
4 Мичуринск-Уральский
08:32
36 м
09:08
6 ч 42 м
5 Тамбов 1
10:21
5 м
10:26
8 ч 31 м
6 Платоновка
11:07
2 м
11:09
9 ч 17 м
7 Кирсанов
11:57
2 м
11:59
10 ч 7 м
8 Умет
12:27
2 м
12:29
10 ч 37 м
9 Тамала
12:53
2 м
12:55
11 ч 3 м
10 Вертуновская
13:20
2 м
13:22
11 ч 30 м
11 Ртищево 1
14:56
28 м
15:24
13 ч 6 м
12 Аткарск
16:59
2 м
17:01
15 ч 9 м
13 Татищево
17:46
2 м
17:48
15 ч 56 м
14 Саратов-1 Пасс
18:34
16 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 006М Москва - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31