график рейса

042Й Москва - Саранск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Й Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Й Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:32 и через 0 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 042Й делает остановки на станциях Зубова Поляна(03:51), Торбеево(04:24), Кадошкино(05:41), Саранск-1(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Москва - Кадошкино(8 ч 9 м), Потьма - Саранск(3 ч 1 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Й, как проходящим.

Поезд 042Й Москва - Саранск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:32
2 Рязань 1 00:35 14 м 00:49 3 ч 3 м
3 Зубова Поляна 03:51 3 м 03:54 6 ч 19 м
4 Потьма 04:03 1 м 04:04 6 ч 31 м
5 Торбеево 04:24 2 м 04:26 6 ч 52 м
6 Ковылкино 05:06 3 м 05:09 7 ч 34 м
7 Кадошкино 05:41 2 м 05:43 8 ч 9 м
8 Рузаевка 06:17 12 м 06:29 8 ч 45 м
9 Саранск-1 07:05 9 ч 33 м