• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042Й Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 042Й Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:32 и через 0 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 042Й делает остановки на станциях Зубова Поляна(03:51), Торбеево(04:24), Кадошкино(05:41), Саранск-1(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Москва - Кадошкино(8 ч 9 м), Потьма - Саранск(3 ч 1 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:32
2 Рязань 1
00:35
14 м
00:49
3 ч 3 м
3 Зубова Поляна
03:51
3 м
03:54
6 ч 19 м
4 Потьма
04:03
1 м
04:04
6 ч 31 м
5 Торбеево
04:24
2 м
04:26
6 ч 52 м
6 Ковылкино
05:06
3 м
05:09
7 ч 34 м
7 Кадошкино
05:41
2 м
05:43
8 ч 9 м
8 Рузаевка
06:17
12 м
06:29
8 ч 45 м
9 Саранск-1
07:05
9 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 042Й Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31