• Маршрут
  • Станция

Поезд 042Й Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 042Й Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:32 и через 0 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 042Й делает остановки на станциях Зубова Поляна(03:53), Торбеево(04:29), Кадошкино(05:45), Саранск-1(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Москва - Кадошкино(8 ч 13 м), Потьма - Саранск(3 ч 3 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:32
2 Рязань 1
00:35
14 м
00:49
3 ч 3 м
3 Зубова Поляна
03:53
3 м
03:56
6 ч 21 м
4 Потьма
04:06
1 м
04:07
6 ч 34 м
5 Торбеево
04:29
2 м
04:31
6 ч 57 м
6 Ковылкино
05:08
4 м
05:12
7 ч 36 м
7 Кадошкино
05:45
2 м
05:47
8 ч 13 м
8 Рузаевка
06:20
12 м
06:32
8 ч 48 м
9 Саранск-1
07:10
9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 042Й Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31