• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264В Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 264В Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 0 д 9 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 264В делает остановки на станциях Сасово(06:15), Торбеево(07:38), Рузаевка(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Москва - Рузаевка(8 ч 44 м), Зубова Поляна - Саранск(3 ч 1 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Зубова Поляна
07:09
2 м
07:11
6 ч 29 м
5 Торбеево
07:38
2 м
07:40
6 ч 58 м
6 Ковылкино
08:19
2 м
08:21
7 ч 39 м
7 Рузаевка
09:24
15 м
09:39
8 ч 44 м
8 Саранск-1
10:12
9 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 264В Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30