• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 254Х Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 254Х Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 254Х делает остановки на станциях Кензино(02:17), Пачелма(05:53), Гольцовка(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Моршанск(продолжительность поездки 7 ч 13 м), Москва - Пенза(11 ч 25 м), Моршанск - Саранск(9 ч 7 м), Пенза - Саранск(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 254Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:40
2 Рязань 2
23:37
26 м
00:03
2 ч 57 м
3 Ряжск 1
01:17
26 м
01:43
4 ч 37 м
4 Кензино
02:17
11 м
02:28
5 ч 37 м
5 Моршанск
03:53
10 м
04:03
7 ч 13 м
6 Башмаково
05:28
1 м
05:29
8 ч 48 м
7 Пачелма
05:53
1 м
05:54
9 ч 13 м
8 Белинская
06:45
4 м
06:49
10 ч 5 м
9 Пенза 1
08:05
36 м
08:41
11 ч 25 м
10 Гольцовка
09:48
6 м
09:54
13 ч 8 м
11 Рузаевка
11:08
1 ч 28 м
12:36
14 ч 28 м
12 Саранск-1
13:10
16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 254Х Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30