• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 230Ч Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 230Ч Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 230Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(18:56), Торбеево(19:30), Кадошкино(20:47), Саранск-1(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Кадошкино(8 ч 31 м), Потьма - Саранск(3 ч 1 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 230Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 1
15:03
12 м
15:15
2 ч 47 м
3 Зубова Поляна
18:56
2 м
18:58
6 ч 40 м
4 Потьма
19:07
2 м
19:09
6 ч 51 м
5 Торбеево
19:30
2 м
19:32
7 ч 14 м
6 Ковылкино
20:11
2 м
20:13
7 ч 55 м
7 Кадошкино
20:47
2 м
20:49
8 ч 31 м
8 Рузаевка
21:23
15 м
21:38
9 ч 7 м
9 Саранск-1
22:10
9 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 230Ч Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30