• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 230Ч Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 230Ч Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:10 и через 0 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 230Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(07:37), Торбеево(08:16), Кадошкино(09:39), Саранск-1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 41 м), Москва - Кадошкино(8 ч 29 м), Потьма - Саранск(3 ч 17 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 230Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:10
2 Рязань 1
03:58
12 м
04:10
2 ч 48 м
3 Зубова Поляна
07:37
2 м
07:39
6 ч 27 м
4 Потьма
07:51
2 м
07:53
6 ч 41 м
5 Торбеево
08:16
2 м
08:18
7 ч 6 м
6 Ковылкино
09:03
2 м
09:05
7 ч 53 м
7 Кадошкино
09:39
2 м
09:41
8 ч 29 м
8 Рузаевка
10:16
19 м
10:35
9 ч 6 м
9 Саранск-1
11:10
10 ч
Уточняйте расписание поезда 230Ч Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30