• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 230Ч Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 230Ч Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 0 д 10 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 23:16. Следуя по маршруту поезд 230Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(19:49), Торбеево(20:25), Кадошкино(21:44), Саранск-1(23:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Кадошкино(8 ч 59 м), Потьма - Саранск(3 ч 14 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 230Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
16:02
12 м
16:14
3 ч 17 м
3 Зубова Поляна
19:49
2 м
19:51
7 ч 4 м
4 Потьма
20:00
2 м
20:02
7 ч 15 м
5 Торбеево
20:25
2 м
20:27
7 ч 40 м
6 Ковылкино
21:07
2 м
21:09
8 ч 22 м
7 Кадошкино
21:44
2 м
21:46
8 ч 59 м
8 Рузаевка
22:20
22 м
22:42
9 ч 35 м
9 Саранск-1
23:16
10 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 230Ч Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31