• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120М Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 120М Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:22 и через 0 д 8 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 23:53. Следуя по маршруту поезд 120М делает остановки на станциях Зубова Поляна(21:03), Ковылкино(22:12), Рузаевка(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Москва - Рузаевка(8 ч 0 м), Торбеево - Саранск(2 ч 20 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:22
2 Рязань 1
18:12
5 м
18:17
2 ч 50 м
3 Зубова Поляна
21:03
2 м
21:05
5 ч 41 м
4 Торбеево
21:31
2 м
21:33
6 ч 9 м
5 Ковылкино
22:12
2 м
22:14
6 ч 50 м
6 Кадошкино
22:46
1 м
22:47
7 ч 24 м
7 Рузаевка
23:22
2 м
23:24
8 ч
8 Саранск-1
23:53
8 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 120М Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30