график рейса

120М Москва - Саранск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120М Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120М Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:16 и через 0 д 8 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 23:59. Следуя по маршруту поезд 120М делает остановки на станциях Зубова Поляна(21:04), Торбеево(21:35), Кадошкино(22:50), Саранск-1(23:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Москва - Кадошкино(7 ч 34 м), Потьма - Саранск(2 ч 43 м), Кадошкино - Саранск(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120М, как проходящим.

Поезд 120М Москва - Саранск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:16
2 Рязань 1 18:09 5 м 18:14 2 ч 53 м
3 Зубова Поляна 21:04 2 м 21:06 5 ч 48 м
4 Потьма 21:15 1 м 21:16 5 ч 59 м
5 Торбеево 21:35 3 м 21:38 6 ч 19 м
6 Ковылкино 22:15 3 м 22:18 6 ч 59 м
7 Кадошкино 22:50 1 м 22:51 7 ч 34 м
8 Рузаевка 23:25 7 м 23:32 8 ч 9 м
9 Саранск-1 23:59 8 ч 43 м