• Маршрут
  • Станция

Поезд 120М Москва - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 120М Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:20 и через 0 д 8 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:58. Следуя по маршруту поезд 120М делает остановки на станциях Зубова Поляна(21:11), Ковылкино(22:20), Рузаевка(23:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Москва - Рузаевка(8 ч 8 м), Торбеево - Саранск(2 ч 15 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Рязань 1
18:20
2 м
18:22
3 ч
3 Зубова Поляна
21:11
2 м
21:13
5 ч 51 м
4 Торбеево
21:41
2 м
21:43
6 ч 21 м
5 Ковылкино
22:20
2 м
22:22
7 ч
6 Кадошкино
22:54
1 м
22:55
7 ч 34 м
7 Рузаевка
23:28
2 м
23:30
8 ч 8 м
8 Саранск-1
23:58
8 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 120М Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31