график рейса

120М Москва - Саранск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120М Москва - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120М Москва Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:22 и через 0 д 8 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 23:41. Следуя по маршруту поезд 120М делает остановки на станциях Зубова Поляна(20:59), Ковылкино(22:06), Рузаевка(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Москва - Рузаевка(7 ч 50 м), Торбеево - Саранск(2 ч 13 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120М, как проходящим.

Поезд 120М Москва - Саранск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:22
2 Рязань 1 18:12 5 м 18:17 2 ч 50 м
3 Зубова Поляна 20:59 2 м 21:01 5 ч 37 м
4 Торбеево 21:26 2 м 21:28 6 ч 4 м
5 Ковылкино 22:06 2 м 22:08 6 ч 44 м
6 Кадошкино 22:38 1 м 22:39 7 ч 16 м
7 Рузаевка 23:12 2 м 23:14 7 ч 50 м
8 Саранск-1 23:41 8 ч 19 м