• Маршрут
  • Станция

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:08 и через 0 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:11), Рузаевка(02:23), Барыш(06:07), Чапаевск(08:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Москва - Базарная(11 ч 30 м), Москва - Чапаевск(14 ч 51 м), Ковылкино - Самара(8 ч 30 м), Базарная - Самара(4 ч 8 м), Чапаевск - Самара(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:08
2 Рязань 1
20:47
14 м
21:01
2 ч 39 м
3 Сасово
23:13
3 м
23:16
5 ч 5 м
4 Зубова Поляна
00:11
2 м
00:13
6 ч 3 м
5 Ковылкино
01:15
2 м
01:17
7 ч 7 м
6 Кадошкино
01:49
2 м
01:51
7 ч 41 м
7 Рузаевка
02:23
15 м
02:38
8 ч 15 м
8 Инза
05:08
2 м
05:10
11 ч
9 Базарная
05:38
1 м
05:39
11 ч 30 м
10 Барыш
06:07
1 м
06:08
11 ч 59 м
11 Кузоватово
06:38
1 м
06:39
12 ч 30 м
12 Сызрань 1
07:45
3 м
07:48
13 ч 37 м
13 Чапаевск
08:59
2 м
09:01
14 ч 51 м
14 Новокуйбышевская
09:21
2 м
09:23
15 ч 13 м
15 Самара
09:47
15 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30