график рейса

050М Москва - Самара

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:38 и через 0 д 16 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:02), Рузаевка(02:16), Барыш(05:59), Безенчук(08:41), Самара(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Москва - Базарная(11 ч 52 м), Москва - Безенчук(15 ч 3 м), Ковылкино - Самара(8 ч 36 м), Базарная - Самара(4 ч 16 м), Безенчук - Самара(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:38
2 Рязань 1 20:27 12 м 20:39 2 ч 49 м
3 Сасово 22:53 3 м 22:56 5 ч 15 м
4 Зубова Поляна 00:02 6 м 00:08 6 ч 24 м
5 Ковылкино 01:06 5 м 01:11 7 ч 28 м
6 Кадошкино 01:42 1 м 01:43 8 ч 4 м
7 Рузаевка 02:16 15 м 02:31 8 ч 38 м
8 Инза 04:59 4 м 05:03 11 ч 21 м
9 Базарная 05:30 1 м 05:31 11 ч 52 м
10 Барыш 05:59 1 м 06:00 12 ч 21 м
11 Кузоватово 06:35 3 м 06:38 12 ч 57 м
12 Сызрань 1 07:45 5 м 07:50 14 ч 7 м
13 Безенчук 08:41 2 м 08:43 15 ч 3 м
14 Чапаевск 09:01 2 м 09:03 15 ч 23 м
15 Новокуйбышевская 09:22 2 м 09:24 15 ч 44 м
16 Самара 09:47 16 ч 9 м