график рейса

050М Москва - Самара

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:08 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:08), Рузаевка(02:35), Барыш(06:12), Безенчук(08:48), Самара(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Москва - Базарная(11 ч 35 м), Москва - Безенчук(14 ч 40 м), Ковылкино - Самара(8 ч 35 м), Базарная - Самара(4 ч 10 м), Безенчук - Самара(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:08
2 Рязань 1 20:47 14 м 21:01 2 ч 39 м
3 Сасово 23:11 3 м 23:14 5 ч 3 м
4 Зубова Поляна 00:08 2 м 00:10 6 ч
5 Ковылкино 01:11 9 м 01:20 7 ч 3 м
6 Кадошкино 01:59 2 м 02:01 7 ч 51 м
7 Рузаевка 02:35 15 м 02:50 8 ч 27 м
8 Инза 05:14 2 м 05:16 11 ч 6 м
9 Базарная 05:43 2 м 05:45 11 ч 35 м
10 Барыш 06:12 2 м 06:14 12 ч 4 м
11 Кузоватово 06:45 2 м 06:47 12 ч 37 м
12 Сызрань 1 07:52 5 м 07:57 13 ч 44 м
13 Безенчук 08:48 2 м 08:50 14 ч 40 м
14 Чапаевск 09:11 2 м 09:13 15 ч 3 м
15 Новокуйбышевская 09:31 2 м 09:33 15 ч 23 м
16 Самара 09:55 15 ч 47 м