график рейса

050М Москва - Самара

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:08 и через 0 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:08), Рузаевка(02:22), Барыш(06:05), Безенчук(08:42), Самара(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Москва - Базарная(11 ч 27 м), Москва - Безенчук(14 ч 34 м), Ковылкино - Самара(8 ч 31 м), Базарная - Самара(4 ч 10 м), Безенчук - Самара(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:08
2 Рязань 1 20:47 14 м 21:01 2 ч 39 м
3 Сасово 23:11 3 м 23:14 5 ч 3 м
4 Зубова Поляна 00:08 2 м 00:10 6 ч
5 Ковылкино 01:11 5 м 01:16 7 ч 3 м
6 Кадошкино 01:48 1 м 01:49 7 ч 40 м
7 Рузаевка 02:22 15 м 02:37 8 ч 14 м
8 Инза 05:06 2 м 05:08 10 ч 58 м
9 Базарная 05:35 2 м 05:37 11 ч 27 м
10 Барыш 06:05 2 м 06:07 11 ч 57 м
11 Кузоватово 06:38 2 м 06:40 12 ч 30 м
12 Сызрань 1 07:46 5 м 07:51 13 ч 38 м
13 Безенчук 08:42 2 м 08:44 14 ч 34 м
14 Чапаевск 09:02 3 м 09:05 14 ч 54 м
15 Новокуйбышевская 09:23 3 м 09:26 15 ч 15 м
16 Самара 09:47 15 ч 39 м