• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:08 и через 0 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:09), Рузаевка(02:22), Барыш(06:07), Безенчук(08:42), Самара(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Базарная(11 ч 29 м), Москва - Безенчук(14 ч 34 м), Ковылкино - Самара(8 ч 36 м), Базарная - Самара(4 ч 9 м), Безенчук - Самара(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:08
2 Рязань 1
20:47
14 м
21:01
2 ч 39 м
3 Сасово
23:13
3 м
23:16
5 ч 5 м
4 Зубова Поляна
00:09
2 м
00:11
6 ч 1 м
5 Ковылкино
01:09
2 м
01:11
7 ч 1 м
6 Кадошкино
01:47
1 м
01:48
7 ч 39 м
7 Рузаевка
02:22
15 м
02:37
8 ч 14 м
8 Инза
05:07
2 м
05:09
10 ч 59 м
9 Базарная
05:37
1 м
05:38
11 ч 29 м
10 Барыш
06:07
1 м
06:08
11 ч 59 м
11 Кузоватово
06:39
1 м
06:40
12 ч 31 м
12 Сызрань 1
07:45
5 м
07:50
13 ч 37 м
13 Безенчук
08:42
1 м
08:43
14 ч 34 м
14 Чапаевск
09:01
2 м
09:03
14 ч 53 м
15 Новокуйбышевская
09:21
2 м
09:23
15 ч 13 м
16 Самара
09:47
15 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31