график рейса

050М Москва - Самара

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050М Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050М Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:50 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 050М делает остановки на станциях Зубова Поляна(00:06), Рузаевка(02:16), Барыш(05:59), Безенчук(08:41), Самара(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Базарная(11 ч 40 м), Москва - Безенчук(14 ч 51 м), Ковылкино - Самара(8 ч 37 м), Базарная - Самара(4 ч 16 м), Безенчук - Самара(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050М, как проходящим.

Поезд 050М Москва - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:50
2 Рязань 1 20:48 12 м 21:00 2 ч 58 м
3 Сасово 23:07 3 м 23:10 5 ч 17 м
4 Зубова Поляна 00:06 2 м 00:08 6 ч 16 м
5 Ковылкино 01:05 5 м 01:10 7 ч 15 м
6 Кадошкино 01:42 1 м 01:43 7 ч 52 м
7 Рузаевка 02:16 15 м 02:31 8 ч 26 м
8 Инза 04:59 4 м 05:03 11 ч 9 м
9 Базарная 05:30 1 м 05:31 11 ч 40 м
10 Барыш 05:59 1 м 06:00 12 ч 9 м
11 Кузоватово 06:35 3 м 06:38 12 ч 45 м
12 Сызрань 1 07:45 5 м 07:50 13 ч 55 м
13 Безенчук 08:41 2 м 08:43 14 ч 51 м
14 Чапаевск 09:01 2 м 09:03 15 ч 11 м
15 Новокуйбышевская 09:22 2 м 09:24 15 ч 32 м
16 Самара 09:47 15 ч 57 м