• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240Х Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 240Х Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 0 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 240Х делает остановки на станциях Зубова Поляна(02:27), Ковылкино(04:01), Инза(08:05), Кузоватово(10:04), Новокуйбышевская(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Москва - Рузаевка(9 ч 24 м), Москва - Кузоватово(14 ч 14 м), Потьма - Самара(10 ч 44 м), Рузаевка - Самара(8 ч 11 м), Кузоватово - Самара(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Фруктовая
22:03
15 м
22:18
2 ч 13 м
3 Рязань 1
23:16
12 м
23:28
3 ч 26 м
4 Зубова Поляна
02:27
2 м
02:29
6 ч 37 м
5 Потьма
02:40
16 м
02:56
6 ч 50 м
6 Торбеево
03:18
2 м
03:20
7 ч 28 м
7 Ковылкино
04:01
2 м
04:03
8 ч 11 м
8 Кадошкино
04:37
2 м
04:39
8 ч 47 м
9 Рузаевка
05:14
15 м
05:29
9 ч 24 м
10 Инза
08:05
18 м
08:23
12 ч 15 м
11 Базарная
08:53
2 м
08:55
13 ч 3 м
12 Барыш
09:25
2 м
09:27
13 ч 35 м
13 Кузоватово
10:04
2 м
10:06
14 ч 14 м
14 Сызрань 1
11:16
10 м
11:26
15 ч 26 м
15 Чапаевск
12:52
2 м
12:54
17 ч 2 м
16 Новокуйбышевская
13:15
2 м
13:17
17 ч 25 м
17 Самара
13:40
17 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 240Х Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31