• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 238Х Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 238Х Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 0 д 17 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 16:19. Следуя по маршруту поезд 238Х делает остановки на станциях Потьма(05:37), Инза(11:12), Самара(16:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Москва - Звезда(16 ч 43 м), Ковылкино - Самара(9 ч 37 м), Звезда - Самара(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 238Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
36 м
08:26
9 ч 10 м
7 Инза
11:12
2 м
11:14
12 ч 32 м
8 Сызрань 1
14:10
6 м
14:16
15 ч 30 м
9 Звезда
15:23
15 м
15:38
16 ч 43 м
10 Самара
16:19
17 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 238Х Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30