• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214Щ Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 214Щ Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:30 и через 0 д 17 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:27. Следуя по маршруту поезд 214Щ делает остановки на станциях Потьма(20:28), Рузаевка(22:42), Звезда(06:14), Самара(07:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Москва - Сызрань(15 ч 2 м), Ковылкино - Самара(9 ч 56 м), Сызрань - Самара(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:30
2 Рязань 1
16:44
12 м
16:56
3 ч 14 м
3 Зубова Поляна
20:17
2 м
20:19
6 ч 47 м
4 Потьма
20:28
2 м
20:30
6 ч 58 м
5 Ковылкино
21:29
2 м
21:31
7 ч 59 м
6 Кадошкино
22:05
2 м
22:07
8 ч 35 м
7 Рузаевка
22:42
15 м
22:57
9 ч 12 м
8 Инза
01:57
2 м
01:59
12 ч 27 м
9 Сызрань 1
04:32
18 м
04:50
15 ч 2 м
10 Звезда
06:14
10 м
06:24
16 ч 44 м
11 Чапаевск
06:34
2 м
06:36
17 ч 4 м
12 Новокуйбышевская
07:00
2 м
07:02
17 ч 30 м
13 Самара
07:27
17 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 214Щ Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31