• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 210Й Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 210Й Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 210Й делает остановки на станциях Потьма(07:29), Рузаевка(09:48), Сызрань 1(15:37), Новокуйбышевская(17:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Москва - Кузоватово(13 ч 48 м), Москва - Новокуйбышевская(17 ч 2 м), Ковылкино - Самара(9 ч 33 м), Кузоватово - Самара(3 ч 40 м), Новокуйбышевская - Самара(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
5 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
6 Кадошкино
09:12
2 м
09:14
8 ч 32 м
7 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
8 Инза
12:38
2 м
12:40
11 ч 58 м
9 Кузоватово
14:28
2 м
14:30
13 ч 48 м
10 Сызрань 1
15:37
2 м
15:39
14 ч 57 м
11 Звезда
16:56
15 м
17:11
16 ч 16 м
12 Чапаевск
17:21
2 м
17:23
16 ч 41 м
13 Новокуйбышевская
17:42
2 м
17:44
17 ч 2 м
14 Самара
18:10
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 210Й Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30