график рейса

208Я Москва - Самара

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 208Я Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 208Я Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:28 и через 0 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 208Я делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:11), Ковылкино(07:23), Инза(11:19), Самара(16:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Москва - Инза(11 ч 51 м), Потьма - Самара(10 ч 12 м), Инза - Самара(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 208Я, как проходящим.

Поезд 208Я Москва - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:28
2 Рязань 1 02:16 12 м 02:28 2 ч 48 м
3 Зубова Поляна 06:11 2 м 06:13 6 ч 43 м
4 Потьма 06:22 2 м 06:24 6 ч 54 м
5 Ковылкино 07:23 4 м 07:27 7 ч 55 м
6 Рузаевка 08:31 15 м 08:46 9 ч 3 м
7 Инза 11:19 2 м 11:21 11 ч 51 м
8 Сызрань 1 14:00 10 м 14:10 14 ч 32 м
9 Самара 16:36 17 ч 8 м