• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 208Я Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 208Я Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:28 и через 0 д 17 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 16:44. Следуя по маршруту поезд 208Я делает остановки на станциях Потьма(06:25), Инза(11:30), Самара(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Москва - Звезда(16 ч 20 м), Ковылкино - Самара(9 ч 16 м), Звезда - Самара(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 208Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:28
2 Рязань 1
02:17
12 м
02:29
2 ч 49 м
3 Зубова Поляна
06:13
2 м
06:15
6 ч 45 м
4 Потьма
06:25
2 м
06:27
6 ч 57 м
5 Ковылкино
07:24
4 м
07:28
7 ч 56 м
6 Рузаевка
08:31
15 м
08:46
9 ч 3 м
7 Инза
11:30
2 м
11:32
12 ч 2 м
8 Сызрань 1
14:21
23 м
14:44
14 ч 53 м
9 Звезда
15:48
15 м
16:03
16 ч 20 м
10 Самара
16:44
17 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 208Я Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31