• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 208Я Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 208Я Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:28 и через 0 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 208Я делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:11), Ковылкино(07:23), Инза(11:19), Самара(16:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Москва - Инза(11 ч 51 м), Потьма - Самара(10 ч 12 м), Инза - Самара(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 208Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:28
2 Рязань 1
02:16
12 м
02:28
2 ч 48 м
3 Зубова Поляна
06:11
2 м
06:13
6 ч 43 м
4 Потьма
06:22
2 м
06:24
6 ч 54 м
5 Ковылкино
07:23
4 м
07:27
7 ч 55 м
6 Рузаевка
08:31
15 м
08:46
9 ч 3 м
7 Инза
11:19
2 м
11:21
11 ч 51 м
8 Сызрань 1
14:00
10 м
14:10
14 ч 32 м
9 Самара
16:36
17 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 208Я Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30