• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Й Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 138Й Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:52 и через 0 д 19 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:52. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Сасово(19:55), Ковылкино(22:26), Сура(01:10), Барыш(04:13), Безенчук(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Москва - Рузаевка(9 ч 49 м), Москва - Базарная(13 ч 41 м), Москва - Безенчук(17 ч 52 м), Зубова Поляна - Самара(11 ч 59 м), Рузаевка - Самара(8 ч 56 м), Базарная - Самара(5 ч 17 м), Безенчук - Самара(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:52
2 Луховицы
15:56
28 м
16:24
2 ч 4 м
3 Рязань 1
17:20
12 м
17:32
3 ч 28 м
4 Шилово
18:55
2 м
18:57
5 ч 3 м
5 Сасово
19:55
3 м
19:58
6 ч 3 м
6 Зубова Поляна
20:51
2 м
20:53
6 ч 59 м
7 Потьма
21:02
21 м
21:23
7 ч 10 м
8 Торбеево
21:44
3 м
21:47
7 ч 52 м
9 Ковылкино
22:26
4 м
22:30
8 ч 34 м
10 Кадошкино
23:04
2 м
23:06
9 ч 12 м
11 Рузаевка
23:41
15 м
23:56
9 ч 49 м
12 Воеводское
00:38
1 м
00:39
10 ч 46 м
13 Сура
01:10
1 м
01:11
11 ч 18 м
14 Ночка
01:31
2 м
01:33
11 ч 39 м
15 Инза
02:51
4 м
02:55
12 ч 59 м
16 Базарная
03:33
2 м
03:35
13 ч 41 м
17 Барыш
04:13
1 м
04:14
14 ч 21 м
18 Кузоватово
04:58
1 м
04:59
15 ч 6 м
19 Сызрань 1
06:16
24 м
06:40
16 ч 24 м
20 Обшаровка
07:14
2 м
07:16
17 ч 22 м
21 Безенчук
07:44
2 м
07:46
17 ч 52 м
22 Чапаевск
08:05
2 м
08:07
18 ч 13 м
23 Самара
08:52
19 ч
Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30