• Маршрут
  • Станция

Поезд 138Й Москва - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 138Й Москва Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:52 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Сасово(20:05), Ковылкино(22:36), Сура(01:17), Барыш(04:13), Безенчук(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Москва - Рузаевка(9 ч 58 м), Москва - Базарная(13 ч 42 м), Москва - Безенчук(17 ч 44 м), Зубова Поляна - Самара(12 ч 4 м), Рузаевка - Самара(9 ч 2 м), Базарная - Самара(5 ч 29 м), Безенчук - Самара(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:52
2 Луховицы
15:56
28 м
16:24
2 ч 4 м
3 Рязань 1
17:29
12 м
17:41
3 ч 37 м
4 Шилово
19:08
2 м
19:10
5 ч 16 м
5 Сасово
20:05
3 м
20:08
6 ч 13 м
6 Зубова Поляна
21:01
2 м
21:03
7 ч 9 м
7 Потьма
21:13
17 м
21:30
7 ч 21 м
8 Торбеево
21:54
2 м
21:56
8 ч 2 м
9 Ковылкино
22:36
4 м
22:40
8 ч 44 м
10 Кадошкино
23:14
2 м
23:16
9 ч 22 м
11 Рузаевка
23:50
15 м
00:05
9 ч 58 м
12 Воеводское
00:45
2 м
00:47
10 ч 53 м
13 Сура
01:17
1 м
01:18
11 ч 25 м
14 Ночка
01:38
2 м
01:40
11 ч 46 м
15 Инза
02:58
2 м
03:00
13 ч 6 м
16 Базарная
03:34
4 м
03:38
13 ч 42 м
17 Барыш
04:13
4 м
04:17
14 ч 21 м
18 Кузоватово
04:58
4 м
05:02
15 ч 6 м
19 Сызрань 1
06:16
16 м
06:32
16 ч 24 м
20 Обшаровка
07:05
2 м
07:07
17 ч 13 м
21 Безенчук
07:36
2 м
07:38
17 ч 44 м
22 Звезда
07:52
15 м
08:07
18 ч
23 Чапаевск
08:17
2 м
08:19
18 ч 25 м
24 Самара
09:07
19 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31