график рейса

884М Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 884М Москва - Рязань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 884М Москва Рязань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:08 и через 0 д 3 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:28. Следуя по маршруту поезд 884М делает остановки на станциях Коломна(11:07), Луховицы(11:28), Рыбное(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Голутвин(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Москва - Рыбное(3 ч 0 м), Голутвин - Рязань(1 ч 15 м), Рыбное - Рязань(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 884М, как проходящим.

Поезд 884М Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:08
2 Воскресенск-88 км 10:44 1 м 10:45 1 ч 36 м
3 Коломна 11:07 1 м 11:08 1 ч 59 м
4 Голутвин 11:12 1 м 11:13 2 ч 4 м
5 Луховицы 11:28 1 м 11:29 2 ч 20 м
6 Фруктовая 11:41 1 м 11:42 2 ч 33 м
7 Рыбное 12:08 1 м 12:09 3 ч
8 Рязань 1 12:28 3 ч 20 м