график рейса

884М Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 884М Москва - Рязань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 884М Москва Рязань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:30 и через 0 д 2 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 884М делает остановки на станциях Коломна(10:04), Луховицы(10:26), Рыбное(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Голутвин(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Москва - Рыбное(2 ч 36 м), Голутвин - Рязань(1 ч 17 м), Рыбное - Рязань(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 884М, как проходящим.

Поезд 884М Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Воскресенск-88 км 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
3 Коломна 10:04 1 м 10:05 1 ч 34 м
4 Голутвин 10:09 1 м 10:10 1 ч 39 м
5 Луховицы 10:26 1 м 10:27 1 ч 56 м
6 Фруктовая 10:39 1 м 10:40 2 ч 9 м
7 Рыбное 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
8 Рязань 1 11:27 2 ч 57 м