график рейса

842М Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 842М Москва - Рязань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 842М Москва Рязань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:39 и через 0 д 2 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 842М делает остановки на станциях Воскресенск-88 км(13:46), Луховицы(14:28), Рыбное(15:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Голутвин(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Москва - Рыбное(2 ч 23 м), Голутвин - Рязань(1 ч 9 м), Рыбное - Рязань(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 842М, как проходящим.

Поезд 842М Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:39
2 Отдых 13:10 1 м 13:11 31 м
3 Воскресенск-88 км 13:46 1 м 13:47 1 ч 7 м
4 Голутвин 14:12 1 м 14:13 1 ч 33 м
5 Луховицы 14:28 1 м 14:29 1 ч 49 м
6 Фруктовая 14:40 1 м 14:41 2 ч 1 м
7 Рыбное 15:02 1 м 15:03 2 ч 23 м
8 Рязань 1 15:22 2 ч 43 м