• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 840Х Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Поезд 840Х Москва Рязань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 07:49 и через 0 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 840Х делает остановки на станциях Воскресенск-88 км(09:32), Луховицы(10:18), Рыбное(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Голутвин(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Москва - Рыбное(3 ч 6 м), Голутвин - Рязань(1 ч 14 м), Рыбное - Рязань(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 840Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:49
2 Бронницы
08:53
18 м
09:11
1 ч 4 м
3 Воскресенск-88 км
09:32
1 м
09:33
1 ч 43 м
4 Голутвин
10:01
1 м
10:02
2 ч 12 м
5 Луховицы
10:18
1 м
10:19
2 ч 29 м
6 Фруктовая
10:30
1 м
10:31
2 ч 41 м
7 Рыбное
10:55
1 м
10:56
3 ч 6 м
8 Рязань 1
11:16
3 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 840Х Москва - Рязань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31