график рейса

170М Москва - Роза Хутор

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 170М Москва - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 170М Москва Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 1 д 12 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 170М делает остановки на станциях Воронеж 1(07:12), Каменская(15:43), Ростов-Главный(19:24), Белореченская(02:57), Сочи(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 48 м), Москва - Шахтная(18 ч 58 м), Москва - Армавир(26 ч 9 м), Москва - Сочи(34 ч 5 м), Лиски - Роза Хутор(24 ч 48 м), Шахтная - Роза Хутор(17 ч 1 м), Армавир - Роза Хутор(9 ч 49 м), Сочи - Роза Хутор(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 170М, как проходящим.

Поезд 170М Москва - Роза Хутор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:50
2 Рязань 2 01:54 5 м 01:59 3 ч 4 м
3 Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 5 ч 41 м
4 Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 37 м
5 Воронеж 1 07:12 43 м 07:55 8 ч 22 м
6 Лиски 09:38 25 м 10:03 10 ч 48 м
7 Россошь 11:51 15 м 12:06 13 ч 1 м
8 Миллерово 14:50 2 м 14:52 16 ч
9 Каменская 15:43 2 м 15:45 16 ч 53 м
10 Лихая 16:10 14 м 16:24 17 ч 20 м
11 Шахтная 17:48 2 м 17:50 18 ч 58 м
12 Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 19 ч 35 м
13 Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 20 ч 34 м
14 Тихорецкая 22:03 6 м 22:09 23 ч 13 м
15 Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 д 20 м
16 Армавир Туапсинский 00:59 3 м 01:02 1 д 2 ч 9 м
17 Белореченская 02:57 35 м 03:32 1 д 4 ч 7 м
18 Туапсе-Пасс. 06:25 10 м 06:35 1 д 7 ч 35 м
19 Лазаревская 07:20 8 м 07:28 1 д 8 ч 30 м
20 Лоо 08:18 7 м 08:25 1 д 9 ч 28 м
21 Сочи 08:55 8 м 09:03 1 д 10 ч 5 м
22 Хоста 09:22 2 м 09:24 1 д 10 ч 32 м
23 Адлер 09:35 30 м 10:05 1 д 10 ч 45 м
24 Роза Хутор 10:51 1 д 12 ч 1 м