• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 528М Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 528М Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 0 д 22 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 11:19. Следуя по маршруту поезд 528М делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(19:49), Отрожка(23:20), Лихая(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Россошь(13 ч 52 м), Мичуринск - Ростов-На-Дону(14 ч 44 м), Россошь - Ростов-На-Дону(8 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 528М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:50
2 Рязань 2
16:08
26 м
16:34
3 ч 18 м
3 Александро-Невская
18:03
47 м
18:50
5 ч 13 м
4 Мичуринск-Уральский
19:49
30 м
20:19
6 ч 59 м
5 Мичуринск-Воронежский
20:29
6 м
20:35
7 ч 39 м
6 Тресвятская
22:38
18 м
22:56
9 ч 48 м
7 Отрожка
23:20
12 м
23:32
10 ч 30 м
8 Лиски
00:50
5 м
00:55
12 ч
9 Россошь
02:42
15 м
02:57
13 ч 52 м
10 Лихая
07:18
15 м
07:33
18 ч 28 м
11 Ростов-Главный
11:19
22 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 528М Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30