• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 296Ч Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 296Ч Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:38 и через 1 д 0 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 14:47. Следуя по маршруту поезд 296Ч делает остановки на станциях Мичуринск-Воронежский(21:35), Лиски(02:50), Миллерово(09:11), Хотунок(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Москва - Кутейниково(16 ч 58 м), Москва - Хотунок(22 ч 44 м), Грязи - Ростов-На-Дону(15 ч 50 м), Кутейниково - Ростов-На-Дону(6 ч 28 м), Хотунок - Ростов-На-Дону(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:38
2 Рязань 2
17:32
25 м
17:57
2 ч 54 м
3 Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 37 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
5 Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
6 Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
7 Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
8 Россошь
04:56
40 м
05:36
14 ч 18 м
9 Кутейниково
07:36
43 м
08:19
16 ч 58 м
10 Миллерово
09:11
7 м
09:18
18 ч 33 м
11 Лихая
10:38
29 м
11:07
20 ч
12 Каменоломни
12:41
15 м
12:56
22 ч 3 м
13 Хотунок
13:22
25 м
13:47
22 ч 44 м
14 Ростов-Главный
14:47
1 д 9 м
Уточняйте расписание поезда 296Ч Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30