• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 210М Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 210М Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 1 д 0 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 210М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(20:50), Россошь(02:25), Лесостепь(09:28), Ростов-Главный(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Отрожка(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Москва - Лихая(19 ч 40 м), Отрожка - Ростов-На-Дону(13 ч 47 м), Лихая - Ростов-На-Дону(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
25 м
15:28
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Уральский
18:58
51 м
19:49
6 ч 42 м
4 Грязи-Воронежские
20:50
2 м
20:52
8 ч 34 м
5 Отрожка
22:45
27 м
23:12
10 ч 29 м
6 Лиски
00:32
5 м
00:37
12 ч 16 м
7 Россошь
02:25
15 м
02:40
14 ч 9 м
8 Тарасовка
05:55
21 м
06:16
17 ч 39 м
9 Лихая
07:56
15 м
08:11
19 ч 40 м
10 Лесостепь
09:28
49 м
10:17
21 ч 12 м
11 Локомотивстрой
11:14
15 м
11:29
22 ч 58 м
12 Ростов-Товарный
12:27
14 м
12:41
1 д 11 м
13 Ростов-Главный
12:59
1 д 43 м
Уточняйте расписание поезда 210М Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30