• Маршрут
  • Станция

Поезд 020С Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 020С Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 0 д 17 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:56), Лиски(03:45), Миллерово(07:56), Шахтная(10:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Отрожка(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Москва - Чертково(12 ч 23 м), Москва - Шахтная(15 ч 39 м), Отрожка - Ростов-На-Дону(9 ч 31 м), Чертково - Ростов-На-Дону(4 ч 48 м), Шахтная - Ростов-На-Дону(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:42
2 Рязань 2
21:39
4 м
21:43
2 ч 57 м
3 Мичуринск-Воронежский
00:09
5 м
00:14
5 ч 27 м
4 Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
5 Отрожка
02:12
12 м
02:24
7 ч 30 м
6 Придача
02:40
5 м
02:45
7 ч 58 м
7 Лиски
03:45
2 м
03:47
9 ч 3 м
8 Россошь
05:17
12 м
05:29
10 ч 35 м
9 Чертково
07:05
2 м
07:07
12 ч 23 м
10 Миллерово
07:56
2 м
07:58
13 ч 14 м
11 Каменская
08:51
2 м
08:53
14 ч 9 м
12 Лихая
09:16
7 м
09:23
14 ч 34 м
13 Шахтная
10:21
2 м
10:23
15 ч 39 м
14 Новочеркасск
11:01
2 м
11:03
16 ч 19 м
15 Ростов-Главный
11:55
17 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30