график рейса

020С Москва - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 020С Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:40 и через 0 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:33. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:21), Россошь(04:34), Каменская(07:48), Новочеркасск(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Москва - Миллерово(12 ч 18 м), Москва - Новочеркасск(15 ч 5 м), Придача - Ростов-На-Дону(8 ч 32 м), Миллерово - Ростов-На-Дону(3 ч 33 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.

Поезд 020С Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:40
2 Рязань 2 21:15 5 м 21:20 2 ч 35 м
3 Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 4 ч 55 м
4 Грязи-Воронежские 00:21 3 м 00:24 5 ч 41 м
5 Придача 01:56 5 м 02:01 7 ч 16 м
6 Лиски 02:59 5 м 03:04 8 ч 19 м
7 Россошь 04:34 5 м 04:39 9 ч 54 м
8 Кутейниково 06:11 2 м 06:13 11 ч 31 м
9 Миллерово 06:58 2 м 07:00 12 ч 18 м
10 Каменская 07:48 2 м 07:50 13 ч 8 м
11 Лихая 08:15 2 м 08:17 13 ч 35 м
12 Шахтная 09:12 2 м 09:14 14 ч 32 м
13 Новочеркасск 09:45 2 м 09:47 15 ч 5 м
14 Ростов-Главный 10:33 15 ч 53 м