• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020С Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 020С Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 0 д 17 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:56), Лиски(03:43), Миллерово(07:51), Шахтная(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Отрожка(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Москва - Кутейниково(12 ч 20 м), Москва - Шахтная(15 ч 31 м), Отрожка - Ростов-На-Дону(9 ч 32 м), Кутейниково - Ростов-На-Дону(4 ч 51 м), Шахтная - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:42
2 Рязань 2
21:38
5 м
21:43
2 ч 56 м
3 Мичуринск-Воронежский
00:08
5 м
00:13
5 ч 26 м
4 Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
5 Отрожка
02:11
12 м
02:23
7 ч 29 м
6 Придача
02:38
5 м
02:43
7 ч 56 м
7 Лиски
03:43
2 м
03:45
9 ч 1 м
8 Россошь
05:13
12 м
05:25
10 ч 31 м
9 Кутейниково
07:02
2 м
07:04
12 ч 20 м
10 Миллерово
07:51
2 м
07:53
13 ч 9 м
11 Каменская
08:44
2 м
08:46
14 ч 2 м
12 Лихая
09:08
6 м
09:14
14 ч 26 м
13 Шахтная
10:13
5 м
10:18
15 ч 31 м
14 Новочеркасск
10:56
5 м
11:01
16 ч 14 м
15 Ростов-Главный
11:55
17 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28