• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020С Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 020С Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:20), Россошь(04:33), Каменская(07:48), Новочеркасск(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Москва - Миллерово(12 ч 18 м), Москва - Новочеркасск(15 ч 3 м), Придача - Ростов-На-Дону(8 ч 41 м), Миллерово - Ростов-На-Дону(3 ч 34 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:42
2 Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 44 м
3 Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 53 м
4 Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 38 м
5 Придача
01:50
5 м
01:55
7 ч 8 м
6 Лиски
02:53
12 м
03:05
8 ч 11 м
7 Россошь
04:33
5 м
04:38
9 ч 51 м
8 Кутейниково
06:15
2 м
06:17
11 ч 33 м
9 Миллерово
07:00
2 м
07:02
12 ч 18 м
10 Каменская
07:48
2 м
07:50
13 ч 6 м
11 Лихая
08:13
2 м
08:15
13 ч 31 м
12 Шахтная
09:09
4 м
09:13
14 ч 27 м
13 Новочеркасск
09:45
4 м
09:49
15 ч 3 м
14 Ростов-Главный
10:36
15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31