график рейса

020С Москва - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 020С Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:20), Россошь(04:33), Каменская(07:54), Новочеркасск(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Москва - Миллерово(12 ч 20 м), Москва - Новочеркасск(15 ч 3 м), Придача - Ростов-На-Дону(8 ч 38 м), Миллерово - Ростов-На-Дону(3 ч 32 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.

Поезд 020С Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:42
2 Рязань 2 21:26 5 м 21:31 2 ч 44 м
3 Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 4 ч 53 м
4 Грязи-Воронежские 00:20 3 м 00:23 5 ч 38 м
5 Придача 01:56 2 м 01:58 7 ч 14 м
6 Лиски 02:53 12 м 03:05 8 ч 11 м
7 Россошь 04:33 5 м 04:38 9 ч 51 м
8 Кутейниково 06:15 2 м 06:17 11 ч 33 м
9 Миллерово 07:02 2 м 07:04 12 ч 20 м
10 Каменская 07:54 2 м 07:56 13 ч 12 м
11 Лихая 08:14 2 м 08:16 13 ч 32 м
12 Шахтная 09:09 4 м 09:13 14 ч 27 м
13 Новочеркасск 09:45 4 м 09:49 15 ч 3 м
14 Ростов-Главный 10:36 15 ч 54 м