• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 194М Москва - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 194М Москва Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 0 д 21 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 17:30. Следуя по маршруту поезд 194М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(02:23), Воронеж 1(04:40), Лихая(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Прибытково(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Москва - Россошь(13 ч 8 м), Прибытково - Ростов-На-Дону(14 ч 15 м), Россошь - Ростов-На-Дону(7 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 194М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
3 Мичуринск-Воронежский
01:28
12 м
01:40
5 ч 38 м
4 Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
5 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
6 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
7 Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
8 Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
9 Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
10 Лихая
14:07
6 м
14:13
18 ч 17 м
11 Ростов-Главный
17:30
21 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 194М Москва - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31