график рейса

090У Москва - Петропавловск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 090У Москва Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 17 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Шумерля(04:14), Кизнер(11:50), Янаул(16:33), Екатеринбург-Пасс.(23:24), Каргаполье(04:24), Макушино(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Москва - Агрыз(17 ч 0 м), Москва - Дружинино(26 ч 5 м), Москва - Шадринск(32 ч 8 м), Москва - Макушино(37 ч 6 м), Канаш - Петропавловск(30 ч 46 м), Агрыз - Петропавловск(23 ч 45 м), Дружинино - Петропавловск(14 ч 25 м), Шадринск - Петропавловск(8 ч 47 м), Макушино - Петропавловск(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.

Поезд 090У Москва - Петропавловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:20
2 Муром 1 00:15 2 м 00:17 4 ч 55 м
3 Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 13 м
4 Арзамас 2 01:52 2 м 01:54 6 ч 32 м
5 Сергач 03:23 2 м 03:25 8 ч 3 м
6 Шумерля 04:14 2 м 04:16 8 ч 54 м
7 Канаш-1 05:15 19 м 05:34 9 ч 55 м
8 Зеленый Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 28 м
10 Вятские Поляны 10:13 2 м 10:15 14 ч 53 м
11 Кизнер 11:50 2 м 11:52 16 ч 30 м
12 Можга 12:31 1 м 12:32 17 ч 11 м
13 Агрыз-1 12:20 15 м 12:35 17 ч
14 Сарапул 14:21 2 м 14:23 19 ч 1 м
15 Амзя 16:05 1 м 16:06 20 ч 45 м
16 Янаул 16:33 2 м 16:35 21 ч 13 м
17 Чернушка 17:36 2 м 17:38 22 ч 16 м
18 Красноуфимск 19:18 15 м 19:33 23 ч 58 м
19 Дружинино 21:25 30 м 21:55 1 д 2 ч 5 м
20 Ревда 22:36 2 м 22:38 1 д 3 ч 16 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:24 54 м 00:18 1 д 4 ч 4 м
22 Каменск-Уральский 01:43 2 м 01:45 1 д 6 ч 23 м
23 Катайск 02:30 2 м 02:32 1 д 7 ч 10 м
24 Далматово 02:48 1 м 02:49 1 д 7 ч 28 м
25 Шадринск 03:28 5 м 03:33 1 д 8 ч 8 м
26 Каргаполье 04:24 1 м 04:25 1 д 9 ч 4 м
27 Кособродск 05:08 1 м 05:09 1 д 9 ч 48 м
28 Курган-Пасс. 06:05 31 м 06:36 1 д 10 ч 45 м
29 Варгаши 07:16 1 м 07:17 1 д 11 ч 56 м
30 Лебяжья-Сибирская 07:51 1 м 07:52 1 д 12 ч 31 м
31 Макушино 08:26 1 м 08:27 1 д 13 ч 6 м
32 Петухово 09:03 1 ч 10:03 1 д 13 ч 43 м
33 Петропавловск 12:20 1 д 17 ч