• Маршрут
  • Станция

Поезд 090У Москва - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 090У Москва Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 1 д 17 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Канаш-1(05:05), Можга(12:40), Красноуфимск(19:28), Катайск(02:08), Курган-Пасс.(05:48), Мамлютка(11:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зеленый Дол(продолжительность поездки 11 ч 54 м), Москва - Сарапул(19 ч 46 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 35 м), Москва - Кособродск(34 ч 0 м), Москва - Мамлютка(40 ч 44 м), Зеленый Дол - Петропавловск(29 ч 33 м), Сарапул - Петропавловск(21 ч 40 м), Екатеринбург - Петропавловск(12 ч 23 м), Кособродск - Петропавловск(7 ч 27 м), Мамлютка - Петропавловск(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:25
23 м
22:48
3 ч 35 м
3 Муром 1
00:04
2 м
00:06
5 ч 14 м
4 Арзамас 2
01:53
2 м
01:55
7 ч 3 м
5 Шумерля
04:09
2 м
04:11
9 ч 19 м
6 Канаш-1
05:05
15 м
05:20
10 ч 15 м
7 Зеленый Дол
06:44
1 м
06:45
11 ч 54 м
8 Восстание Пассажирская
07:39
5 м
07:44
12 ч 49 м
9 Вятские Поляны
10:22
2 м
10:24
15 ч 32 м
10 Кизнер
11:57
2 м
11:59
17 ч 7 м
11 Можга
12:40
1 м
12:41
17 ч 50 м
12 Агрыз-1
12:30
15 м
12:45
17 ч 40 м
13 Сарапул
14:36
2 м
14:38
19 ч 46 м
14 Янаул
16:35
2 м
16:37
21 ч 45 м
15 Чернушка
17:44
2 м
17:46
22 ч 54 м
16 Красноуфимск
19:28
2 м
19:30
1 д 38 м
17 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 35 м
18 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 46 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:25
30 м
23:55
1 д 4 ч 35 м
20 Каменск-Уральский
01:23
2 м
01:25
1 д 6 ч 33 м
21 Катайск
02:08
2 м
02:10
1 д 7 ч 18 м
22 Далматово
02:30
1 м
02:31
1 д 7 ч 40 м
23 Шадринск
03:10
5 м
03:15
1 д 8 ч 20 м
24 Каргаполье
04:06
1 м
04:07
1 д 9 ч 16 м
25 Кособродск
04:50
1 м
04:51
1 д 10 ч
26 Курган-Пасс.
05:48
43 м
06:31
1 д 10 ч 58 м
27 Варгаши
07:13
1 м
07:14
1 д 12 ч 23 м
28 Лебяжья-Сибирская
07:50
1 м
07:51
1 д 13 ч
29 Макушино
08:26
1 м
08:27
1 д 13 ч 36 м
30 Петухово
09:01
1 ч
10:01
1 д 14 ч 11 м
31 Мамлютка
11:34
1 м
11:35
1 д 16 ч 44 м
32 Петропавловск
12:18
1 д 17 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30