график рейса

090У Москва - Петропавловск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 090У Москва Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Шумерля(04:15), Кизнер(11:48), Янаул(16:34), Екатеринбург-Пасс.(23:25), Каргаполье(04:17), Макушино(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Канаш(продолжительность поездки 9 ч 55 м), Москва - Агрыз(17 ч 2 м), Москва - Дружинино(26 ч 5 м), Москва - Шадринск(32 ч 9 м), Москва - Макушино(37 ч 0 м), Канаш - Петропавловск(30 ч 36 м), Агрыз - Петропавловск(23 ч 33 м), Дружинино - Петропавловск(14 ч 17 м), Шадринск - Петропавловск(8 ч 36 м), Макушино - Петропавловск(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.

Поезд 090У Москва - Петропавловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:20
2 Муром 1 00:15 2 м 00:17 4 ч 55 м
3 Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 13 м
4 Арзамас 2 01:52 2 м 01:54 6 ч 32 м
5 Сергач 03:26 2 м 03:28 8 ч 6 м
6 Шумерля 04:15 2 м 04:17 8 ч 55 м
7 Канаш-1 05:15 19 м 05:34 9 ч 55 м
8 Зеленый Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 36 м
9 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 28 м
10 Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 51 м
11 Кизнер 11:48 1 м 11:49 16 ч 28 м
12 Можга 12:29 1 м 12:30 17 ч 9 м
13 Агрыз-1 12:22 15 м 12:37 17 ч 2 м
14 Сарапул 14:24 2 м 14:26 19 ч 4 м
15 Амзя 16:05 1 м 16:06 20 ч 45 м
16 Янаул 16:34 3 м 16:37 21 ч 14 м
17 Чернушка 17:37 1 м 17:38 22 ч 17 м
18 Красноуфимск 19:17 15 м 19:32 23 ч 57 м
19 Дружинино 21:25 28 м 21:53 1 д 2 ч 5 м
20 Ревда 22:32 2 м 22:34 1 д 3 ч 12 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:25 53 м 00:18 1 д 4 ч 5 м
22 Каменск-Уральский 01:43 2 м 01:45 1 д 6 ч 23 м
23 Катайск 02:30 2 м 02:32 1 д 7 ч 10 м
24 Далматово 02:50 1 м 02:51 1 д 7 ч 30 м
25 Шадринск 03:29 5 м 03:34 1 д 8 ч 9 м
26 Каргаполье 04:17 1 м 04:18 1 д 8 ч 57 м
27 Кособродск 05:01 2 м 05:03 1 д 9 ч 41 м
28 Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 1 д 10 ч 35 м
29 Варгаши 07:12 1 м 07:13 1 д 11 ч 52 м
30 Лебяжья-Сибирская 07:46 1 м 07:47 1 д 12 ч 26 м
31 Макушино 08:20 1 м 08:21 1 д 13 ч
32 Петухово 08:56 1 ч 09:56 1 д 13 ч 36 м
33 Петропавловск 12:10 1 д 16 ч 50 м