• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090У Москва - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 090У Москва Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 1 д 16 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 090У делает остановки на станциях Канаш-1(05:33), Можга(12:37), Красноуфимск(19:18), Катайск(02:08), Курган-Пасс.(05:48), Мамлютка(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зеленый Дол(продолжительность поездки 11 ч 49 м), Москва - Сарапул(19 ч 11 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 4 м), Москва - Кособродск(33 ч 30 м), Москва - Мамлютка(40 ч 15 м), Зеленый Дол - Петропавловск(29 ч 8 м), Сарапул - Петропавловск(21 ч 45 м), Екатеринбург - Петропавловск(12 ч 18 м), Кособродск - Петропавловск(7 ч 27 м), Мамлютка - Петропавловск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:20
2 Вековка
22:44
26 м
23:10
3 ч 24 м
3 Муром 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 57 м
4 Арзамас 2
02:00
2 м
02:02
6 ч 40 м
5 Шумерля
04:37
2 м
04:39
9 ч 17 м
6 Канаш-1
05:33
19 м
05:52
10 ч 13 м
7 Зеленый Дол
07:09
1 м
07:10
11 ч 49 м
8 Восстание Пассажирская
07:48
7 м
07:55
12 ч 28 м
9 Вятские Поляны
10:16
2 м
10:18
14 ч 56 м
10 Кизнер
11:55
2 м
11:57
16 ч 35 м
11 Можга
12:37
1 м
12:38
17 ч 17 м
12 Агрыз-1
12:27
15 м
12:42
17 ч 7 м
13 Сарапул
14:31
2 м
14:33
19 ч 11 м
14 Янаул
16:37
2 м
16:39
21 ч 17 м
15 Чернушка
17:40
2 м
17:42
22 ч 20 м
16 Красноуфимск
19:18
15 м
19:33
23 ч 58 м
17 Дружинино
21:25
30 м
21:55
1 д 2 ч 5 м
18 Ревда
22:36
2 м
22:38
1 д 3 ч 16 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:24
36 м
00:00
1 д 4 ч 4 м
20 Каменск-Уральский
01:25
2 м
01:27
1 д 6 ч 5 м
21 Катайск
02:08
2 м
02:10
1 д 6 ч 48 м
22 Далматово
02:30
1 м
02:31
1 д 7 ч 10 м
23 Шадринск
03:10
5 м
03:15
1 д 7 ч 50 м
24 Каргаполье
04:06
1 м
04:07
1 д 8 ч 46 м
25 Кособродск
04:50
1 м
04:51
1 д 9 ч 30 м
26 Курган-Пасс.
05:48
43 м
06:31
1 д 10 ч 28 м
27 Варгаши
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 53 м
28 Лебяжья-Сибирская
07:49
1 м
07:50
1 д 12 ч 29 м
29 Макушино
08:24
1 м
08:25
1 д 13 ч 4 м
30 Петухово
09:03
1 ч
10:03
1 д 13 ч 43 м
31 Мамлютка
11:35
1 м
11:36
1 д 16 ч 15 м
32 Петропавловск
12:18
1 д 16 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 090У Москва - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31