график рейса

380Э Москва - Первомайск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Э Москва - Первомайск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Э Москва Первомайск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:24 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 380Э делает остановки на станциях Муром 1(01:16), Арзамас 1(03:14), Первомайск-Горьковский(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навашино(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Москва - Сатис(8 ч 55 м), Навашино - Первомайск(5 ч 27 м), Сатис - Первомайск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Э, как проходящим.

Поезд 380Э Москва - Первомайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:24
2 Вековка 23:29 45 м 00:14 3 ч 5 м
3 Бутылицы 00:50 1 м 00:51 4 ч 26 м
4 Муром 1 01:16 4 м 01:20 4 ч 52 м
5 Навашино 01:35 3 м 01:38 5 ч 11 м
6 Мухтолово 02:27 3 м 02:30 6 ч 3 м
7 Арзамас 1 03:14 27 м 03:41 6 ч 50 м
8 Шатки 04:20 1 м 04:21 7 ч 56 м
9 Сатис 05:19 1 м 05:20 8 ч 55 м
10 Первомайск-Горьковский 07:05 10 ч 41 м