• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Э Москва - Первомайск, расписание

О расписании:

Поезд 380Э Москва Первомайск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:24 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 380Э делает остановки на станциях Муром 1(00:56), Мухтолово(02:21), Шатки(04:16), Первомайск-Горьковский(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навашино(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Москва - Шатки(7 ч 52 м), Навашино - Первомайск(5 ч 46 м), Шатки - Первомайск(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:24
2 Вековка
23:35
23 м
23:58
3 ч 11 м
3 Муром 1
00:56
2 м
00:58
4 ч 32 м
4 Навашино
01:17
2 м
01:19
4 ч 53 м
5 Мухтолово
02:21
1 м
02:22
5 ч 57 м
6 Арзамас 1
03:00
38 м
03:38
6 ч 36 м
7 Шатки
04:16
3 м
04:19
7 ч 52 м
8 Сатис
05:19
1 м
05:20
8 ч 55 м
9 Первомайск-Горьковский
07:05
10 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 380Э Москва - Первомайск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31