• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 094Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:10 и через 0 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 094Й делает остановки на станциях Кораблино(21:11), Верда(23:38), Моршанск(00:55), Башмаково(02:55), Белинская(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ряжск(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Москва - Ракша(8 ч 24 м), Москва - Башмаково(10 ч 45 м), Ряжск - Пенза(7 ч 34 м), Ракша - Пенза(5 ч 17 м), Башмаково - Пенза(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:10
2 Воскресенск
17:46
12 м
17:58
1 ч 36 м
3 Рязань 2
19:34
5 м
19:39
3 ч 24 м
4 Кораблино
21:11
2 м
21:13
5 ч 1 м
5 Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
6 Кензино
22:52
13 м
23:05
6 ч 42 м
7 Верда
23:38
2 м
23:40
7 ч 28 м
8 Ремизово
23:59
2 м
00:01
7 ч 49 м
9 Ракша
00:34
1 м
00:35
8 ч 24 м
10 Моршанск
00:55
16 м
01:11
8 ч 45 м
11 Вернадовка
02:00
3 м
02:03
9 ч 50 м
12 Соседка
02:26
2 м
02:28
10 ч 16 м
13 Башмаково
02:55
5 м
03:00
10 ч 45 м
14 Пачелма
03:27
2 м
03:29
11 ч 17 м
15 Титово
03:57
1 м
03:58
11 ч 47 м
16 Белинская
04:28
5 м
04:33
12 ч 18 м
17 Пенза 1
05:52
13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 094Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30