• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 094Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:10 и через 0 д 14 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 094Й делает остановки на станциях Кораблино(21:11), Верда(23:39), Базево(00:52), Соседка(02:53), Титово(04:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ряжск(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Москва - Ракша(8 ч 26 м), Москва - Соседка(10 ч 43 м), Москва - Белинская(12 ч 43 м), Ряжск - Пенза(7 ч 58 м), Ракша - Пенза(5 ч 38 м), Соседка - Пенза(3 ч 21 м), Белинская - Пенза(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:10
2 Воскресенск
17:47
12 м
17:59
1 ч 37 м
3 Рязань 2
19:30
25 м
19:55
3 ч 20 м
4 Кораблино
21:11
2 м
21:13
5 ч 1 м
5 Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
6 Кензино
22:51
14 м
23:05
6 ч 41 м
7 Верда
23:39
2 м
23:41
7 ч 29 м
8 Ремизово
23:58
1 м
23:59
7 ч 48 м
9 Ракша
00:36
2 м
00:38
8 ч 26 м
10 Базево
00:52
19 м
01:11
8 ч 42 м
11 Моршанск
01:22
16 м
01:38
9 ч 12 м
12 Вернадовка
02:28
3 м
02:31
10 ч 18 м
13 Соседка
02:53
2 м
02:55
10 ч 43 м
14 Башмаково
03:21
6 м
03:27
11 ч 11 м
15 Пачелма
03:54
2 м
03:56
11 ч 44 м
16 Титово
04:24
1 м
04:25
12 ч 14 м
17 Белинская
04:53
5 м
04:58
12 ч 43 м
18 Пенза 1
06:16
14 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 094Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30