• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 094Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:10 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 094Й делает остановки на станциях Кораблино(21:09), Верда(23:39), Базево(00:52), Соседка(02:48), Титово(04:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ряжск(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Москва - Ракша(8 ч 26 м), Москва - Соседка(10 ч 38 м), Москва - Белинская(12 ч 36 м), Ряжск - Пенза(7 ч 47 м), Ракша - Пенза(5 ч 27 м), Соседка - Пенза(3 ч 15 м), Белинская - Пенза(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:10
2 Воскресенск
17:47
13 м
18:00
1 ч 37 м
3 Рязань 2
19:28
27 м
19:55
3 ч 18 м
4 Кораблино
21:09
2 м
21:11
4 ч 59 м
5 Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
6 Кензино
22:51
14 м
23:05
6 ч 41 м
7 Верда
23:39
2 м
23:41
7 ч 29 м
8 Ремизово
23:58
1 м
23:59
7 ч 48 м
9 Ракша
00:36
2 м
00:38
8 ч 26 м
10 Базево
00:52
13 м
01:05
8 ч 42 м
11 Моршанск
01:16
16 м
01:32
9 ч 6 м
12 Вернадовка
02:21
3 м
02:24
10 ч 11 м
13 Соседка
02:48
2 м
02:50
10 ч 38 м
14 Башмаково
03:16
9 м
03:25
11 ч 6 м
15 Пачелма
03:50
2 м
03:52
11 ч 40 м
16 Титово
04:19
1 м
04:20
12 ч 9 м
17 Белинская
04:46
5 м
04:51
12 ч 36 м
18 Пенза 1
06:05
13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 094Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31