• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 094Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:10 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 094Й делает остановки на станциях Ряжск 1(21:40), Ракша(00:36), Соседка(02:48), Титово(04:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Верда(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Москва - Вернадовка(10 ч 11 м), Москва - Титово(12 ч 9 м), Верда - Пенза(6 ч 24 м), Вернадовка - Пенза(3 ч 41 м), Титово - Пенза(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:10
2 Рязань 2
19:28
27 м
19:55
3 ч 18 м
3 Кораблино
21:09
2 м
21:11
4 ч 59 м
4 Ряжск 1
21:40
38 м
22:18
5 ч 30 м
5 Верда
23:39
2 м
23:41
7 ч 29 м
6 Ремизово
23:58
1 м
23:59
7 ч 48 м
7 Ракша
00:36
2 м
00:38
8 ч 26 м
8 Моршанск
01:16
16 м
01:32
9 ч 6 м
9 Вернадовка
02:21
3 м
02:24
10 ч 11 м
10 Соседка
02:48
2 м
02:50
10 ч 38 м
11 Башмаково
03:16
9 м
03:25
11 ч 6 м
12 Пачелма
03:50
2 м
03:52
11 ч 40 м
13 Титово
04:19
1 м
04:20
12 ч 9 м
14 Белинская
04:46
5 м
04:51
12 ч 36 м
15 Пенза 1
06:05
13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 094Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31