• Маршрут
  • Станция

Поезд 052Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 052Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 052Й делает остановки на станциях Ряжск 1(01:17), Моршанск(03:53), Пачелма(05:51), Пенза 1(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кензино(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Москва - Пачелма(9 ч 11 м), Кензино - Пенза(5 ч 31 м), Пачелма - Пенза(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:40
2 Рязань 2
23:35
26 м
00:01
2 ч 55 м
3 Ряжск 1
01:17
26 м
01:43
4 ч 37 м
4 Кензино
02:19
10 м
02:29
5 ч 39 м
5 Моршанск
03:53
10 м
04:03
7 ч 13 м
6 Башмаково
05:26
1 м
05:27
8 ч 46 м
7 Пачелма
05:51
1 м
05:52
9 ч 11 м
8 Белинская
06:41
5 м
06:46
10 ч 1 м
9 Пенза 1
08:00
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 052Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30