• Маршрут
  • Станция

Поезд 052Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 052Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:40 и через 0 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 052Й делает остановки на станциях Ряжск 1(01:17), Моршанск(03:53), Пачелма(05:53), Пенза 1(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кензино(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Москва - Пачелма(9 ч 13 м), Кензино - Пенза(5 ч 37 м), Пачелма - Пенза(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:40
2 Рязань 2
23:37
26 м
00:03
2 ч 57 м
3 Ряжск 1
01:17
26 м
01:43
4 ч 37 м
4 Кензино
02:17
11 м
02:28
5 ч 37 м
5 Моршанск
03:53
10 м
04:03
7 ч 13 м
6 Башмаково
05:28
1 м
05:29
8 ч 48 м
7 Пачелма
05:53
1 м
05:54
9 ч 13 м
8 Белинская
06:45
4 м
06:49
10 ч 5 м
9 Пенза 1
08:05
11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 052Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28