график рейса

294М Москва - Пенза

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 294М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 294М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 0 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 294М делает остановки на станциях Ряжск 1(00:12), Ракша(02:38), Соседка(04:35), Титово(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Верда(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Москва - Вернадовка(8 ч 57 м), Москва - Титово(11 ч 1 м), Верда - Пенза(6 ч 47 м), Вернадовка - Пенза(4 ч 13 м), Титово - Пенза(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294М, как проходящим.

Поезд 294М Москва - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:08
2 Рязань 2 22:21 25 м 22:46 3 ч 13 м
3 Кораблино 23:50 2 м 23:52 4 ч 42 м
4 Ряжск 1 00:12 28 м 00:40 5 ч 4 м
5 Верда 01:37 2 м 01:39 6 ч 29 м
6 Ремизово 01:55 5 м 02:00 6 ч 47 м
7 Ракша 02:38 1 м 02:39 7 ч 30 м
8 Моршанск 02:59 16 м 03:15 7 ч 51 м
9 Вернадовка 04:05 8 м 04:13 8 ч 57 м
10 Соседка 04:35 2 м 04:37 9 ч 27 м
11 Башмаково 05:04 5 м 05:09 9 ч 56 м
12 Пачелма 05:36 6 м 05:42 10 ч 28 м
13 Титово 06:09 1 м 06:10 11 ч 1 м
14 Белинская 06:36 5 м 06:41 11 ч 28 м
15 Пенза 1 08:26 13 ч 18 м