• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 294М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 294М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:40 и через 0 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 22:32. Следуя по маршруту поезд 294М делает остановки на станциях Потьма(17:13), Рузаевка(19:27), Пенза 1(22:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Москва - Пенза(12 ч 24 м), Ковылкино - Пенза(4 ч 16 м), Пенза - Пенза(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:40
2 Рязань 1
12:50
12 м
13:02
3 ч 10 м
3 Зубова Поляна
17:02
2 м
17:04
7 ч 22 м
4 Потьма
17:13
2 м
17:15
7 ч 33 м
5 Ковылкино
18:14
2 м
18:16
8 ч 34 м
6 Кадошкино
18:50
2 м
18:52
9 ч 10 м
7 Рузаевка
19:27
15 м
19:42
9 ч 47 м
8 Булычево
20:21
13 м
20:34
10 ч 41 м
9 Пенза 4
22:04
17 м
22:21
12 ч 24 м
10 Пенза 1
22:32
12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 294М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31