• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 276М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:38 и через 0 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 22:42. Следуя по маршруту поезд 276М делает остановки на станциях Зубова Поляна(17:05), Торбеево(17:41), Кадошкино(18:58), Пенза 1(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Москва - Кадошкино(9 ч 20 м), Потьма - Пенза(5 ч 23 м), Кадошкино - Пенза(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:38
2 Рязань 1
12:54
12 м
13:06
3 ч 16 м
3 Зубова Поляна
17:05
2 м
17:07
7 ч 27 м
4 Потьма
17:17
2 м
17:19
7 ч 39 м
5 Торбеево
17:41
2 м
17:43
8 ч 3 м
6 Ковылкино
18:22
2 м
18:24
8 ч 44 м
7 Кадошкино
18:58
2 м
19:00
9 ч 20 м
8 Рузаевка
19:36
15 м
19:51
9 ч 58 м
9 Пенза 1
22:42
13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 276М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31