• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 244Ч Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 244Ч Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:38 и через 0 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 244Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(17:09), Торбеево(17:45), Кадошкино(19:07), Пенза 1(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Москва - Кадошкино(9 ч 29 м), Потьма - Пенза(5 ч 12 м), Кадошкино - Пенза(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 244Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:38
2 Рязань 1
12:54
12 м
13:06
3 ч 16 м
3 Зубова Поляна
17:09
2 м
17:11
7 ч 31 м
4 Потьма
17:21
2 м
17:23
7 ч 43 м
5 Торбеево
17:45
2 м
17:47
8 ч 7 м
6 Ковылкино
18:28
2 м
18:30
8 ч 50 м
7 Кадошкино
19:07
2 м
19:09
9 ч 29 м
8 Рузаевка
19:44
21 м
20:05
10 ч 6 м
9 Пенза 1
22:35
12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 244Ч Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31