• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236Я Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 236Я Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 236Я делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:31), Ковылкино(07:49), Рузаевка(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 14 м), Москва - Рузаевка(9 ч 20 м), Торбеево - Пенза(5 ч 1 м), Рузаевка - Пенза(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:30
12 м
02:42
2 ч 40 м
3 Зубова Поляна
06:31
2 м
06:33
6 ч 41 м
4 Торбеево
07:04
2 м
07:06
7 ч 14 м
5 Ковылкино
07:49
2 м
07:51
7 ч 59 м
6 Кадошкино
08:29
2 м
08:31
8 ч 39 м
7 Рузаевка
09:10
31 м
09:41
9 ч 20 м
8 Пенза 1
12:07
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 236Я Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31