• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Ж Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 224Ж Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 224Ж делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:33), Торбеево(07:11), Рузаевка(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Москва - Рузаевка(9 ч 21 м), Потьма - Пенза(5 ч 20 м), Рузаевка - Пенза(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:42
12 м
02:54
2 ч 52 м
3 Зубова Поляна
06:33
2 м
06:35
6 ч 43 м
4 Потьма
06:45
2 м
06:47
6 ч 55 м
5 Торбеево
07:11
2 м
07:13
7 ч 21 м
6 Ковылкино
07:53
2 м
07:55
8 ч 3 м
7 Рузаевка
09:11
15 м
09:26
9 ч 21 м
8 Пенза 1
12:07
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 224Ж Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31