• Маршрут
  • Станция

Поезд 224В Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 224В Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:28 и через 0 д 13 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 224В делает остановки на станциях Верда(04:47), Коршуновка(06:40), Соседка(08:17), Белинская(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Базево(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Вернадовка(9 ч 20 м), Москва - Белинская(11 ч 56 м), Базево - Пенза(6 ч 24 м), Вернадовка - Пенза(4 ч 28 м), Белинская - Пенза(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:28
2 Рязань 2
01:28
23 м
01:51
3 ч
3 Ряжск 1
03:10
38 м
03:48
4 ч 42 м
4 Верда
04:47
8 м
04:55
6 ч 19 м
5 Базево
05:49
8 м
05:57
7 ч 21 м
6 Моршанск
06:08
18 м
06:26
7 ч 40 м
7 Коршуновка
06:40
9 м
06:49
8 ч 12 м
8 Кашма
07:03
7 м
07:10
8 ч 35 м
9 Вернадовка
07:48
5 м
07:53
9 ч 20 м
10 Соседка
08:17
4 м
08:21
9 ч 49 м
11 Башмаково
08:49
5 м
08:54
10 ч 21 м
12 Пачелма
09:23
4 м
09:27
10 ч 55 м
13 Белинская
10:24
12 м
10:36
11 ч 56 м
14 Пенза 1
12:21
13 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 224В Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31