• Маршрут
  • Станция

Поезд 222М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 222М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 0 д 12 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:22. Следуя по маршруту поезд 222М делает остановки на станциях Зубова Поляна(05:23), Ковылкино(06:40), Грабово(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Москва - Грабово(11 ч 57 м), Потьма - Пенза(5 ч 43 м), Грабово - Пенза(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
45 м
08:35
9 ч 10 м
7 Грабово
10:37
14 м
10:51
11 ч 57 м
8 Пенза 1
11:22
12 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 222М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30