• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 222М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:50 и через 0 д 12 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 13:32. Следуя по маршруту поезд 222М делает остановки на станциях Потьма(07:32), Рузаевка(09:47), Пенза 1(13:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Москва - Гольцовка(11 ч 0 м), Ковылкино - Пенза(4 ч 57 м), Гольцовка - Пенза(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:50
2 Рязань 1
03:46
12 м
03:58
2 ч 56 м
3 Зубова Поляна
07:21
2 м
07:23
6 ч 31 м
4 Потьма
07:32
2 м
07:34
6 ч 42 м
5 Ковылкино
08:33
2 м
08:35
7 ч 43 м
6 Кадошкино
09:09
2 м
09:11
8 ч 19 м
7 Рузаевка
09:47
19 м
10:06
8 ч 57 м
8 Анучино
10:56
12 м
11:08
10 ч 6 м
9 Гольцовка
11:50
14 м
12:04
11 ч
10 Пенза 1
13:32
12 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 222М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31