• Маршрут
  • Станция

Поезд 222М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 222М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 0 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:11. Следуя по маршруту поезд 222М делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:37), Торбеево(07:18), Кадошкино(08:43), Пенза 1(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Кадошкино(8 ч 53 м), Потьма - Пенза(5 ч 18 м), Кадошкино - Пенза(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:42
12 м
02:54
2 ч 52 м
3 Зубова Поляна
06:37
2 м
06:39
6 ч 47 м
4 Потьма
06:51
2 м
06:53
7 ч 1 м
5 Торбеево
07:18
2 м
07:20
7 ч 28 м
6 Ковылкино
08:03
2 м
08:05
8 ч 13 м
7 Кадошкино
08:43
2 м
08:45
8 ч 53 м
8 Рузаевка
09:22
15 м
09:37
9 ч 32 м
9 Пенза 1
12:11
12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 222М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28