• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 222М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 0 д 12 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 12:44. Следуя по маршруту поезд 222М делает остановки на станциях Потьма(06:41), Кадошкино(08:26), Грабово(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Москва - Лунино(11 ч 20 м), Торбеево - Пенза(5 ч 37 м), Лунино - Пенза(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:42
12 м
02:54
2 ч 52 м
3 Зубова Поляна
06:28
2 м
06:30
6 ч 38 м
4 Потьма
06:41
2 м
06:43
6 ч 51 м
5 Торбеево
07:05
2 м
07:07
7 ч 15 м
6 Ковылкино
07:49
2 м
07:51
7 ч 59 м
7 Кадошкино
08:26
2 м
08:28
8 ч 36 м
8 Рузаевка
09:13
17 м
09:30
9 ч 23 м
9 Лунино
11:10
11 м
11:21
11 ч 20 м
10 Грабово
12:00
10 м
12:10
12 ч 10 м
11 Пенза 1
12:44
12 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 222М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30