• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222М Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 222М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 222М делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:31), Торбеево(07:07), Кадошкино(08:29), Пенза 1(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Москва - Кадошкино(8 ч 39 м), Потьма - Пенза(5 ч 21 м), Кадошкино - Пенза(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:39
12 м
02:51
2 ч 49 м
3 Зубова Поляна
06:31
2 м
06:33
6 ч 41 м
4 Потьма
06:44
2 м
06:46
6 ч 54 м
5 Торбеево
07:07
2 м
07:09
7 ч 17 м
6 Ковылкино
07:48
2 м
07:50
7 ч 58 м
7 Кадошкино
08:29
2 м
08:31
8 ч 39 м
8 Рузаевка
09:13
19 м
09:32
9 ч 23 м
9 Пенза 1
12:07
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 222М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30