• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 122Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:02 и через 0 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 122Й делает остановки на станциях Верда(16:01), Моршанск(17:09), Башмаково(18:58), Титово(20:10), Пенза 1(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ремизово(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Москва - Соседка(7 ч 29 м), Москва - Титово(9 ч 8 м), Ремизово - Пенза(5 ч 59 м), Соседка - Пенза(3 ч 47 м), Титово - Пенза(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:02
2 Рязань 2
13:18
5 м
13:23
2 ч 16 м
3 Ряжск 1
14:37
25 м
15:02
3 ч 35 м
4 Верда
16:01
2 м
16:03
4 ч 59 м
5 Ремизово
16:19
2 м
16:21
5 ч 17 м
6 Ракша
16:49
1 м
16:50
5 ч 47 м
7 Моршанск
17:09
10 м
17:19
6 ч 7 м
8 Вернадовка
18:07
3 м
18:10
7 ч 5 м
9 Соседка
18:31
2 м
18:33
7 ч 29 м
10 Башмаково
18:58
5 м
19:03
7 ч 56 м
11 Глебовка
19:14
7 м
19:21
8 ч 12 м
12 Пачелма
19:40
2 м
19:42
8 ч 38 м
13 Титово
20:10
1 м
20:11
9 ч 8 м
14 Белинская
20:40
10 м
20:50
9 ч 38 м
15 Симанщина
21:30
6 м
21:36
10 ч 28 м
16 Пенза 1
22:20
11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 122Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30