график рейса

122М Москва - Пенза

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 122М Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 122М Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:02 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 21:57. Следуя по маршруту поезд 122М делает остановки на станциях Ряжск 1(14:40), Ракша(17:09), Соседка(18:35), Титово(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Верда(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Москва - Вернадовка(7 ч 11 м), Москва - Титово(9 ч 2 м), Верда - Пенза(5 ч 32 м), Вернадовка - Пенза(3 ч 41 м), Титово - Пенза(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122М, как проходящим.

Поезд 122М Москва - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:02
2 Рязань 2 13:17 5 м 13:22 2 ч 15 м
3 Кораблино 14:20 2 м 14:22 3 ч 18 м
4 Ряжск 1 14:40 50 м 15:30 3 ч 38 м
5 Верда 16:23 2 м 16:25 5 ч 21 м
6 Ремизово 16:40 2 м 16:42 5 ч 38 м
7 Ракша 17:09 1 м 17:10 6 ч 7 м
8 Моршанск 17:26 5 м 17:31 6 ч 24 м
9 Вернадовка 18:13 3 м 18:16 7 ч 11 м
10 Соседка 18:35 2 м 18:37 7 ч 33 м
11 Башмаково 19:01 5 м 19:06 7 ч 59 м
12 Пачелма 19:37 2 м 19:39 8 ч 35 м
13 Титово 20:04 1 м 20:05 9 ч 2 м
14 Белинская 20:31 3 м 20:34 9 ч 29 м
15 Пенза 1 21:57 10 ч 55 м