график рейса

122Й Москва - Пенза

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 122Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 122Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:02 и через 0 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 122Й делает остановки на станциях Верда(15:59), Моршанск(17:09), Башмаково(18:59), Белинская(20:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ремизово(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Москва - Соседка(7 ч 26 м), Москва - Белинская(9 ч 24 м), Ремизово - Пенза(5 ч 41 м), Соседка - Пенза(3 ч 30 м), Белинская - Пенза(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Й, как проходящим.

Поезд 122Й Москва - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:02
2 Рязань 2 13:16 5 м 13:21 2 ч 14 м
3 Ряжск 1 14:35 27 м 15:02 3 ч 33 м
4 Верда 15:59 2 м 16:01 4 ч 57 м
5 Ремизово 16:17 2 м 16:19 5 ч 15 м
6 Ракша 16:50 1 м 16:51 5 ч 48 м
7 Моршанск 17:09 10 м 17:19 6 ч 7 м
8 Вернадовка 18:04 3 м 18:07 7 ч 2 м
9 Соседка 18:28 2 м 18:30 7 ч 26 м
10 Башмаково 18:59 5 м 19:04 7 ч 57 м
11 Пачелма 19:30 2 м 19:32 8 ч 28 м
12 Титово 19:59 1 м 20:00 8 ч 57 м
13 Белинская 20:26 3 м 20:29 9 ч 24 м
14 Пенза 1 22:00 10 ч 58 м