• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122Й Москва - Пенза, расписание

О расписании:

Поезд 122Й Москва Пенза в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:02 и через 0 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 122Й делает остановки на станциях Верда(15:59), Моршанск(17:09), Башмаково(18:59), Белинская(20:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ремизово(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Москва - Соседка(7 ч 26 м), Москва - Белинская(9 ч 24 м), Ремизово - Пенза(5 ч 41 м), Соседка - Пенза(3 ч 30 м), Белинская - Пенза(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:02
2 Рязань 2
13:16
5 м
13:21
2 ч 14 м
3 Ряжск 1
14:35
27 м
15:02
3 ч 33 м
4 Верда
15:59
2 м
16:01
4 ч 57 м
5 Ремизово
16:17
2 м
16:19
5 ч 15 м
6 Ракша
16:50
1 м
16:51
5 ч 48 м
7 Моршанск
17:09
10 м
17:19
6 ч 7 м
8 Вернадовка
18:04
3 м
18:07
7 ч 2 м
9 Соседка
18:28
2 м
18:30
7 ч 26 м
10 Башмаково
18:59
5 м
19:04
7 ч 57 м
11 Пачелма
19:30
2 м
19:32
8 ч 28 м
12 Титово
19:59
1 м
20:00
8 ч 57 м
13 Белинская
20:26
3 м
20:29
9 ч 24 м
14 Пенза 1
22:00
10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 122Й Москва - Пенза в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31