график рейса

084Ц Москва - Павлодар

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 3 д 0 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 23:33. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Уфа(03:01), Златоуст(09:34), Петухово(19:08), Макинка(04:37), Еркеншилик(16:36), Майкайын(21:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 20 м), Москва - Кропачево(31 ч 35 м), Москва - Шумиха(40 ч 30 м), Москва - Кокшетау(51 ч 28 м), Москва - Сары-Оба(65 ч 9 м), Москва - Майкайын(70 ч 23 м), Сызрань - Павлодар(56 ч 55 м), Кропачево - Павлодар(40 ч 53 м), Шумиха - Павлодар(32 ч 12 м), Кокшетау - Павлодар(20 ч 53 м), Сары-Оба - Павлодар(7 ч 31 м), Майкайын - Павлодар(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.

Поезд 084Ц Москва - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:50
2 Рязань 1 01:56 12 м 02:08 3 ч 6 м
3 Сасово 04:58 2 м 05:00 6 ч 8 м
4 Зубова Поляна 06:00 2 м 06:02 7 ч 10 м
5 Потьма 06:11 23 м 06:34 7 ч 21 м
6 Ковылкино 07:36 2 м 07:38 8 ч 46 м
7 Рузаевка 08:44 19 м 09:03 9 ч 54 м
8 Сызрань 1 14:10 28 м 14:38 15 ч 20 м
9 Чапаевск 16:13 5 м 16:18 17 ч 23 м
10 Самара 16:54 45 м 17:39 18 ч 4 м
11 Абдулино 22:16 12 м 22:28 23 ч 26 м
12 Аксаково 23:23 2 м 23:25 1 д 33 м
13 Уфа 03:01 36 м 03:37 1 д 4 ч 11 м
14 Аша 05:22 2 м 05:24 1 д 6 ч 32 м
15 Кропачево 06:25 15 м 06:40 1 д 7 ч 35 м
16 Вязовая 07:20 1 м 07:21 1 д 8 ч 30 м
17 Сулея 08:07 2 м 08:09 1 д 9 ч 17 м
18 Бердяуш 08:34 2 м 08:36 1 д 9 ч 44 м
19 Златоуст 09:34 2 м 09:36 1 д 10 ч 44 м
20 Миасс 1 10:42 2 м 10:44 1 д 11 ч 52 м
21 Челябинск 12:35 1 ч 8 м 13:43 1 д 13 ч 45 м
22 Шумиха 15:20 1 м 15:21 1 д 16 ч 30 м
23 Курган-Пасс. 16:53 11 м 17:04 1 д 18 ч 3 м
24 Макушино 18:32 2 м 18:34 1 д 19 ч 42 м
25 Петухово 19:08 1 ч 20:08 1 д 20 ч 18 м
26 Петропавловск 22:15 1 ч 23:15 1 д 23 ч 25 м
27 Смирново 00:01 2 м 00:03 2 д 1 ч 11 м
28 Тайнча 01:07 3 м 01:10 2 д 2 ч 17 м
29 Кокшетау 1 02:18 22 м 02:40 2 д 3 ч 28 м
30 Курорт-боровое 03:42 18 м 04:00 2 д 4 ч 52 м
31 Макинка 04:37 5 м 04:42 2 д 5 ч 47 м
32 Ак-Куль 05:50 5 м 05:55 2 д 7 ч
33 Шортанды 06:26 4 м 06:30 2 д 7 ч 36 м
34 Астана 07:36 6 ч 19 м 13:55 2 д 8 ч 46 м
35 Астана-Нурлы Жол 14:36 29 м 15:05 2 д 15 ч 46 м
36 Сары-Оба 15:59 3 м 16:02 2 д 17 ч 9 м
37 Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 2 д 17 ч 46 м
38 Ерментау 17:16 8 м 17:24 2 д 18 ч 26 м
39 Уленты 18:13 2 м 18:15 2 д 19 ч 23 м
40 Бозшаколь 18:49 7 м 18:56 2 д 19 ч 59 м
41 Шидерты 19:24 2 м 19:26 2 д 20 ч 34 м
42 Екибастуз 1 20:22 20 м 20:42 2 д 21 ч 32 м
43 Майкайын 21:13 1 м 21:14 2 д 22 ч 23 м
44 Калкаман 21:48 18 м 22:06 2 д 22 ч 58 м
45 Спутник 22:52 2 м 22:54 3 д 2 м
46 Жолкудук 23:10 2 м 23:12 3 д 20 м
47 Павлодар 23:33 3 д 43 м