• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Ц Москва - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:28 и через 3 д 2 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 00:40. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:43), Уфа(03:01), Миасс 1(10:42), Мамлютка(21:30), Курорт-боровое(04:15), Астана-Нурлы Жол(15:39), Шидерты(20:09), Павлодар(00:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 16 ч 1 м), Москва - Кропачево(31 ч 57 м), Москва - Курган(41 ч 44 м), Москва - Тайнча(50 ч 56 м), Москва - Астана(57 ч 34 м), Москва - Шидерты(69 ч 41 м), Сызрань - Павлодар(57 ч 47 м), Кропачево - Павлодар(42 ч 0 м), Курган - Павлодар(32 ч 13 м), Тайнча - Павлодар(23 ч 0 м), Астана - Павлодар(9 ч 44 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:28
2 Рязань 1
01:48
21 м
02:09
3 ч 20 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 30 м
4 Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 35 м
5 Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 48 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
9 ч 8 м
7 Рузаевка
08:43
20 м
09:03
10 ч 15 м
8 Сызрань 1
14:29
24 м
14:53
16 ч 1 м
9 Звезда
15:56
15 м
16:11
17 ч 28 м
10 Самара
16:52
45 м
17:37
18 ч 24 м
11 Абдулино
22:19
12 м
22:31
23 ч 51 м
12 Аксаково
23:25
2 м
23:27
1 д 57 м
13 Уфа
03:01
36 м
03:37
1 д 4 ч 33 м
14 Аша
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 54 м
15 Кропачево
06:25
15 м
06:40
1 д 7 ч 57 м
16 Сулея
08:03
2 м
08:05
1 д 9 ч 35 м
17 Бердяуш
08:33
2 м
08:35
1 д 10 ч 5 м
18 Златоуст
09:33
2 м
09:35
1 д 11 ч 5 м
19 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
1 д 12 ч 14 м
20 Челябинск
12:10
50 м
13:00
1 д 13 ч 42 м
21 Шумиха
14:33
1 м
14:34
1 д 16 ч 5 м
22 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
1 д 17 ч 44 м
23 Макушино
18:02
21 м
18:23
1 д 19 ч 34 м
24 Петухово
18:57
1 ч
19:57
1 д 20 ч 29 м
25 Мамлютка
21:30
2 м
21:32
1 д 23 ч 2 м
26 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 23 ч 47 м
27 Жанатурмыс
23:34
9 м
23:43
2 д 1 ч 6 м
28 Смирново
00:13
7 м
00:20
2 д 1 ч 45 м
29 Тайнча
01:24
16 м
01:40
2 д 2 ч 56 м
30 Кокшетау 1
02:48
25 м
03:13
2 д 4 ч 20 м
31 Курорт-боровое
04:15
15 м
04:30
2 д 5 ч 47 м
32 Макинка
05:06
3 м
05:09
2 д 6 ч 38 м
33 Ак-Куль
06:14
3 м
06:17
2 д 7 ч 46 м
34 Шортанды
06:48
3 м
06:51
2 д 8 ч 20 м
35 N39 Разъезд
07:36
14 м
07:50
2 д 9 ч 8 м
36 Астана
08:02
6 ч 54 м
14:56
2 д 9 ч 34 м
37 Астана-Нурлы Жол
15:39
6 м
15:45
2 д 17 ч 11 м
38 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
2 д 18 ч 16 м
39 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
2 д 18 ч 49 м
40 Ерментау
18:01
10 м
18:11
2 д 19 ч 33 м
41 Уленты
19:00
2 м
19:02
2 д 20 ч 32 м
42 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
2 д 21 ч 7 м
43 Шидерты
20:09
2 м
20:11
2 д 21 ч 41 м
44 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
2 д 22 ч 53 м
45 Майкайын
22:20
2 м
22:22
2 д 23 ч 52 м
46 Калкаман
22:55
2 м
22:57
3 д 27 м
47 Спутник
23:43
19 м
00:02
3 д 1 ч 15 м
48 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
3 д 1 ч 50 м
49 Павлодар
00:40
3 д 2 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31