• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Ц Москва - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:48 и через 2 д 23 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 22:33. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:43), Уфа(03:01), Миасс 1(10:41), Мамлютка(21:21), Курорт-боровое(03:57), Сары-Оба(15:35), Екибастуз 1(19:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 43 м), Москва - Кропачево(31 ч 37 м), Москва - Курган(41 ч 24 м), Москва - Тайнча(50 ч 25 м), Москва - Астана(57 ч 16 м), Москва - Екибастуз 1(69 ч 1 м), Сызрань - Павлодар(55 ч 42 м), Кропачево - Павлодар(39 ч 53 м), Курган - Павлодар(30 ч 6 м), Тайнча - Павлодар(21 ч 13 м), Астана - Павлодар(7 ч 53 м), Екибастуз 1 - Павлодар(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:48
2 Рязань 1
01:54
15 м
02:09
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 10 м
4 Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 15 м
5 Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 28 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 48 м
7 Рузаевка
08:43
20 м
09:03
9 ч 55 м
8 Сызрань 1
14:31
20 м
14:51
15 ч 43 м
9 Звезда
15:55
15 м
16:10
17 ч 7 м
10 Самара
16:52
45 м
17:37
18 ч 4 м
11 Абдулино
22:19
12 м
22:31
23 ч 31 м
12 Аксаково
23:25
2 м
23:27
1 д 37 м
13 Уфа
03:01
36 м
03:37
1 д 4 ч 13 м
14 Аша
05:22
2 м
05:24
1 д 6 ч 34 м
15 Кропачево
06:25
15 м
06:40
1 д 7 ч 37 м
16 Сулея
08:02
2 м
08:04
1 д 9 ч 14 м
17 Бердяуш
08:31
2 м
08:33
1 д 9 ч 43 м
18 Златоуст
09:31
2 м
09:33
1 д 10 ч 43 м
19 Миасс 1
10:41
2 м
10:43
1 д 11 ч 53 м
20 Челябинск
12:15
41 м
12:56
1 д 13 ч 27 м
21 Шумиха
14:32
1 м
14:33
1 д 15 ч 44 м
22 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
1 д 17 ч 24 м
23 Макушино
18:02
2 м
18:04
1 д 19 ч 14 м
24 Петухово
18:40
1 ч
19:40
1 д 19 ч 52 м
25 Мамлютка
21:21
2 м
21:23
1 д 22 ч 33 м
26 Петропавловск
22:05
1 ч
23:05
1 д 23 ч 17 м
27 Жанатурмыс
23:24
6 м
23:30
2 д 36 м
28 Смирново
00:01
7 м
00:08
2 д 1 ч 13 м
29 Тайнча
01:13
7 м
01:20
2 д 2 ч 25 м
30 Кокшетау 1
02:30
25 м
02:55
2 д 3 ч 42 м
31 Курорт-боровое
03:57
18 м
04:15
2 д 5 ч 9 м
32 Макинка
04:49
10 м
04:59
2 д 6 ч 1 м
33 Ак-Куль
06:02
10 м
06:12
2 д 7 ч 14 м
34 Шортанды
06:43
5 м
06:48
2 д 7 ч 55 м
35 N39 Разъезд
07:36
16 м
07:52
2 д 8 ч 48 м
36 Астана
08:04
6 ч 36 м
14:40
2 д 9 ч 16 м
37 Сары-Оба
15:35
2 м
15:37
2 д 16 ч 47 м
38 Еркеншилик
16:07
3 м
16:10
2 д 17 ч 19 м
39 Ерментау
16:47
7 м
16:54
2 д 17 ч 59 м
40 Уленты
17:43
2 м
17:45
2 д 18 ч 55 м
41 Бозшаколь
18:19
7 м
18:26
2 д 19 ч 31 м
42 Шидерты
18:54
7 м
19:01
2 д 20 ч 6 м
43 Екибастуз 1
19:49
20 м
20:09
2 д 21 ч 1 м
44 Майкайын
20:37
2 м
20:39
2 д 21 ч 49 м
45 Калкаман
21:09
2 м
21:11
2 д 22 ч 21 м
46 Спутник
21:54
2 м
21:56
2 д 23 ч 6 м
47 Жолкудук
22:12
2 м
22:14
2 д 23 ч 24 м
48 Павлодар
22:33
2 д 23 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31