график рейса

084Ц Москва - Павлодар

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Ц Москва - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Ц Москва Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:36 и через 3 д 0 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 22:58. Следуя по маршруту поезд 084Ц делает остановки на станциях Рузаевка(08:44), Аксаково(23:17), Бердяуш(08:34), Макушино(18:18), Курорт-боровое(03:45), Сары-Оба(15:48), Екибастуз 1(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 34 м), Москва - Аша(30 ч 46 м), Москва - Челябинск(38 ч 4 м), Москва - Тайнча(50 ч 34 м), Москва - Астана-Нурлы Жол(63 ч 44 м), Москва - Екибастуз 1(69 ч 35 м), Сызрань - Павлодар(56 ч 28 м), Аша - Павлодар(41 ч 34 м), Челябинск - Павлодар(33 ч 43 м), Тайнча - Павлодар(21 ч 43 м), Астана-Нурлы Жол - Павлодар(8 ч 8 м), Екибастуз 1 - Павлодар(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ц, как проходящим.

Поезд 084Ц Москва - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:36
2 Рязань 1 01:51 12 м 02:03 3 ч 15 м
3 Сасово 04:53 2 м 04:55 6 ч 17 м
4 Зубова Поляна 06:00 2 м 06:02 7 ч 24 м
5 Потьма 06:12 22 м 06:34 7 ч 36 м
6 Ковылкино 07:36 2 м 07:38 9 ч
7 Рузаевка 08:44 18 м 09:02 10 ч 8 м
8 Сызрань 1 14:10 20 м 14:30 15 ч 34 м
9 Чапаевск 16:02 5 м 16:07 17 ч 26 м
10 Новокуйбышевская 16:28 2 м 16:30 17 ч 52 м
11 Самара 16:55 49 м 17:44 18 ч 19 м
12 Абдулино 22:18 2 м 22:20 23 ч 42 м
13 Аксаково 23:17 3 м 23:20 1 д 41 м
14 Уфа 03:01 36 м 03:37 1 д 4 ч 25 м
15 Аша 05:22 2 м 05:24 1 д 6 ч 46 м
16 Кропачево 06:25 15 м 06:40 1 д 7 ч 49 м
17 Вязовая 07:24 1 м 07:25 1 д 8 ч 48 м
18 Сулея 08:07 2 м 08:09 1 д 9 ч 31 м
19 Бердяуш 08:34 2 м 08:36 1 д 9 ч 58 м
20 Златоуст 09:34 2 м 09:36 1 д 10 ч 58 м
21 Миасс 1 10:42 2 м 10:44 1 д 12 ч 6 м
22 Челябинск 12:40 35 м 13:15 1 д 14 ч 4 м
23 Шумиха 14:51 1 м 14:52 1 д 16 ч 15 м
24 Курган-Пасс. 16:28 10 м 16:38 1 д 17 ч 52 м
25 Макушино 18:18 2 м 18:20 1 д 19 ч 42 м
26 Петухово 18:58 1 ч 19:58 1 д 20 ч 22 м
27 Петропавловск 22:15 1 ч 23:15 1 д 23 ч 39 м
28 Смирново 00:01 5 м 00:06 2 д 1 ч 25 м
29 Тайнча 01:10 5 м 01:15 2 д 2 ч 34 м
30 Кокшетау 1 02:23 20 м 02:43 2 д 3 ч 47 м
31 Курорт-боровое 03:45 15 м 04:00 2 д 5 ч 9 м
32 Макинка 04:37 5 м 04:42 2 д 6 ч 1 м
33 Ак-Куль 05:49 5 м 05:54 2 д 7 ч 13 м
34 Шортанды 06:26 5 м 06:31 2 д 7 ч 50 м
35 Астана 07:46 5 ч 58 м 13:44 2 д 9 ч 10 м
36 Астана-Нурлы Жол 14:20 30 м 14:50 2 д 15 ч 44 м
37 Сары-Оба 15:48 2 м 15:50 2 д 17 ч 12 м
38 Еркеншилик 16:25 3 м 16:28 2 д 17 ч 49 м
39 Ерментау 17:09 8 м 17:17 2 д 18 ч 33 м
40 Уленты 18:07 2 м 18:09 2 д 19 ч 31 м
41 Бозшаколь 18:44 5 м 18:49 2 д 20 ч 8 м
42 Шидерты 19:17 2 м 19:19 2 д 20 ч 41 м
43 Екибастуз 1 20:11 20 м 20:31 2 д 21 ч 35 м
44 Майкайын 21:01 1 м 21:02 2 д 22 ч 25 м
45 Спутник 22:14 4 м 22:18 2 д 23 ч 38 м
46 Жолкудук 22:34 2 м 22:36 2 д 23 ч 58 м
47 Павлодар 22:58 3 д 22 м