график рейса

184Х Москва - Орск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 184Х Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 184Х Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:40 и через 1 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 184Х делает остановки на станциях Инза(20:38), Бузулук(07:07), Новосергиевская(09:29), Сакмарская(12:38), Медногорск(15:27), Орск(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 16 м), Москва - Сорочинская(24 ч 1 м), Москва - Сакмарская(27 ч 58 м), Москва - Новотроицк(32 ч 9 м), Сызрань - Орск(17 ч 34 м), Сорочинская - Орск(8 ч 57 м), Сакмарская - Орск(5 ч 1 м), Новотроицк - Орск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 184Х, как проходящим.

Поезд 184Х Москва - Орск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:40
2 Рязань 1 11:45 12 м 11:57 3 ч 5 м
3 Рузаевка 17:35 15 м 17:50 8 ч 55 м
4 Инза 20:38 2 м 20:40 11 ч 58 м
5 Сызрань 1 23:56 10 м 00:06 15 ч 16 м
6 Самара 02:38 49 м 03:27 17 ч 58 м
7 Бузулук 07:07 21 м 07:28 22 ч 27 м
8 Тоцкая 08:12 2 м 08:14 23 ч 32 м
9 Сорочинская 08:41 2 м 08:43 1 д 1 м
10 Новосергиевская 09:29 2 м 09:31 1 д 49 м
11 Переволоцкая 10:10 1 м 10:11 1 д 1 ч 30 м
12 Оренбург 11:22 45 м 12:07 1 д 2 ч 42 м
13 Сакмарская 12:38 1 м 12:39 1 д 3 ч 58 м
14 Саракташ 13:37 3 м 13:40 1 д 4 ч 57 м
15 Кувандык 14:52 4 м 14:56 1 д 6 ч 12 м
16 Медногорск 15:27 3 м 15:30 1 д 6 ч 47 м
17 Новотроицк 16:49 5 м 16:54 1 д 8 ч 9 м
18 Никель 17:22 4 м 17:26 1 д 8 ч 42 м
19 Орск 17:40 1 д 9 ч