• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 184Х Москва - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 184Х Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 1 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 184Х делает остановки на станциях Звезда(18:37), Кинель(21:19), Новосергиевская(03:03), Саракташ(07:29), Никель(11:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Чапаевск(продолжительность поездки 16 ч 42 м), Москва - Тоцкая(23 ч 26 м), Москва - Сакмарская(28 ч 11 м), Москва - Никель(32 ч 58 м), Чапаевск - Орск(16 ч 31 м), Тоцкая - Орск(9 ч 47 м), Сакмарская - Орск(5 ч 3 м), Никель - Орск(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 184Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:20
2 Рязань 1
05:28
12 м
05:40
3 ч 8 м
3 Рузаевка
12:04
15 м
12:19
9 ч 44 м
4 Сызрань 1
17:28
4 м
17:32
15 ч 8 м
5 Звезда
18:37
15 м
18:52
16 ч 17 м
6 Чапаевск
19:02
2 м
19:04
16 ч 42 м
7 Новокуйбышевская
19:22
2 м
19:24
17 ч 2 м
8 Самара
19:47
50 м
20:37
17 ч 27 м
9 Кинель
21:19
2 м
21:21
18 ч 59 м
10 Бузулук
00:35
21 м
00:56
22 ч 15 м
11 Тоцкая
01:46
2 м
01:48
23 ч 26 м
12 Сорочинская
02:14
2 м
02:16
23 ч 54 м
13 Новосергиевская
03:03
2 м
03:05
1 д 43 м
14 Переволоцкая
03:45
1 м
03:46
1 д 1 ч 25 м
15 Оренбург
05:10
48 м
05:58
1 д 2 ч 50 м
16 Сакмарская
06:31
1 м
06:32
1 д 4 ч 11 м
17 Саракташ
07:29
3 м
07:32
1 д 5 ч 9 м
18 Кувандык
08:44
4 м
08:48
1 д 6 ч 24 м
19 Медногорск
09:19
3 м
09:22
1 д 6 ч 59 м
20 Новотроицк
10:44
5 м
10:49
1 д 8 ч 24 м
21 Никель
11:18
4 м
11:22
1 д 8 ч 58 м
22 Орск
11:35
1 д 9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 184Х Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31