• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132У Москва - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 132У Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:10 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 132У делает остановки на станциях Моршанск(22:59), Титово(02:13), Ключики(08:58), Новокуйбышевская(12:41), Колтубанка(17:31), Переволоцкая(21:15), Медногорск(02:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Фитингоф(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Москва - Пенза(13 ч 8 м), Москва - Звезда(20 ч 40 м), Москва - Неприк(24 ч 54 м), Москва - Переволоцкая(30 ч 5 м), Москва - Новотроицк(37 ч 4 м), Фитингоф - Орск(29 ч 2 м), Пенза - Орск(23 ч 29 м), Звезда - Орск(16 ч 58 м), Неприк - Орск(13 ч 0 м), Переволоцкая - Орск(7 ч 49 м), Новотроицк - Орск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:10
2 Рязань 2
18:06
27 м
18:33
2 ч 56 м
3 Ряжск 1
20:00
32 м
20:32
4 ч 50 м
4 Верда
21:33
2 м
21:35
6 ч 23 м
5 Муравлянка
22:01
8 м
22:09
6 ч 51 м
6 Моршанск
22:59
16 м
23:15
7 ч 49 м
7 Фитингоф
23:51
12 м
00:03
8 ч 41 м
8 Вернадовка
00:25
2 м
00:27
9 ч 15 м
9 Башмаково
01:12
3 м
01:15
10 ч 2 м
10 Пачелма
01:41
3 м
01:44
10 ч 31 м
11 Титово
02:13
6 м
02:19
11 ч 3 м
12 Белинская
02:46
3 м
02:49
11 ч 36 м
13 Пенза 1
04:18
1 ч 18 м
05:36
13 ч 8 м
14 Чаадаевка
06:36
2 м
06:38
15 ч 26 м
15 Кузнецк
07:19
5 м
07:24
16 ч 9 м
16 Ключики
08:58
2 м
09:00
17 ч 48 м
17 Новоспасское
09:33
2 м
09:35
18 ч 23 м
18 Сызрань 1
10:14
32 м
10:46
19 ч 4 м
19 Звезда
11:50
17 м
12:07
20 ч 40 м
20 Чапаевск
12:18
5 м
12:23
21 ч 8 м
21 Новокуйбышевская
12:41
2 м
12:43
21 ч 31 м
22 Самара
13:05
45 м
13:50
21 ч 55 м
23 Кинель
14:34
2 м
14:36
23 ч 24 м
24 Богатое
15:31
1 м
15:32
1 д 21 м
25 Неприк
16:04
1 м
16:05
1 д 54 м
26 Колтубанка
17:31
1 м
17:32
1 д 2 ч 21 м
27 Бузулук
18:05
21 м
18:26
1 д 2 ч 55 м
28 Тоцкая
19:16
2 м
19:18
1 д 4 ч 6 м
29 Сорочинская
19:44
2 м
19:46
1 д 4 ч 34 м
30 Новосергиевская
20:33
2 м
20:35
1 д 5 ч 23 м
31 Переволоцкая
21:15
1 м
21:16
1 д 6 ч 5 м
32 Оренбург
22:40
48 м
23:28
1 д 7 ч 30 м
33 Сакмарская
00:01
1 м
00:02
1 д 8 ч 51 м
34 Саракташ
00:59
3 м
01:02
1 д 9 ч 49 м
35 Кувандык
02:14
4 м
02:18
1 д 11 ч 4 м
36 Медногорск
02:49
3 м
02:52
1 д 11 ч 39 м
37 Новотроицк
04:14
5 м
04:19
1 д 13 ч 4 м
38 Никель
04:48
4 м
04:52
1 д 13 ч 38 м
39 Орск
05:05
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 132У Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31