• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132У Москва - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 132У Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:10 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 132У делает остановки на станциях Моршанск(22:53), Белинская(02:51), Новоспасское(09:33), Самара(13:06), Бузулук(18:03), Оренбург(22:38), Новотроицк(04:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вернадовка(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Москва - Чаадаевка(15 ч 21 м), Москва - Чапаевск(21 ч 9 м), Москва - Колтубанка(26 ч 21 м), Москва - Оренбург(31 ч 28 м), Москва - Никель(37 ч 38 м), Вернадовка - Орск(28 ч 52 м), Чаадаевка - Орск(22 ч 32 м), Чапаевск - Орск(16 ч 41 м), Колтубанка - Орск(11 ч 33 м), Оренбург - Орск(5 ч 39 м), Никель - Орск(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:10
2 Рязань 2
18:08
26 м
18:34
2 ч 58 м
3 Ряжск 1
20:00
32 м
20:32
4 ч 50 м
4 Верда
21:33
2 м
21:35
6 ч 23 м
5 Муравлянка
22:01
8 м
22:09
6 ч 51 м
6 Моршанск
22:53
16 м
23:09
7 ч 43 м
7 Вернадовка
00:01
12 м
00:13
8 ч 51 м
8 Башмаково
01:11
3 м
01:14
10 ч 1 м
9 Пачелма
01:42
3 м
01:45
10 ч 32 м
10 Титово
02:16
7 м
02:23
11 ч 6 м
11 Белинская
02:51
3 м
02:54
11 ч 41 м
12 Пенза 1
04:18
1 ч 9 м
05:27
13 ч 8 м
13 Чаадаевка
06:31
2 м
06:33
15 ч 21 м
14 Кузнецк
07:14
5 м
07:19
16 ч 4 м
15 Ключики
08:56
2 м
08:58
17 ч 46 м
16 Новоспасское
09:33
2 м
09:35
18 ч 23 м
17 Сызрань 1
10:14
34 м
10:48
19 ч 4 м
18 Звезда
11:52
15 м
12:07
20 ч 42 м
19 Чапаевск
12:19
5 м
12:24
21 ч 9 м
20 Новокуйбышевская
12:42
2 м
12:44
21 ч 32 м
21 Самара
13:06
45 м
13:51
21 ч 56 м
22 Кинель
14:34
2 м
14:36
23 ч 24 м
23 Богатое
15:31
1 м
15:32
1 д 21 м
24 Неприк
16:04
1 м
16:05
1 д 54 м
25 Колтубанка
17:31
1 м
17:32
1 д 2 ч 21 м
26 Бузулук
18:03
21 м
18:24
1 д 2 ч 53 м
27 Тоцкая
19:15
2 м
19:17
1 д 4 ч 5 м
28 Сорочинская
19:43
2 м
19:45
1 д 4 ч 33 м
29 Новосергиевская
20:32
2 м
20:34
1 д 5 ч 22 м
30 Переволоцкая
21:15
1 м
21:16
1 д 6 ч 5 м
31 Оренбург
22:38
48 м
23:26
1 д 7 ч 28 м
32 Сакмарская
23:58
1 м
23:59
1 д 8 ч 48 м
33 Саракташ
00:56
3 м
00:59
1 д 9 ч 46 м
34 Кувандык
02:13
4 м
02:17
1 д 11 ч 3 м
35 Медногорск
02:48
3 м
02:51
1 д 11 ч 38 м
36 Новотроицк
04:14
5 м
04:19
1 д 13 ч 4 м
37 Никель
04:48
4 м
04:52
1 д 13 ч 38 м
38 Орск
05:05
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 132У Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30