график рейса

132У Москва - Орск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132У Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132У Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:08 и через 1 д 13 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 132У делает остановки на станциях Вернадовка(00:28), Чаадаевка(06:01), Чапаевск(11:56), Неприк(15:59), Новосергиевская(20:35), Кувандык(02:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Башмаково(продолжительность поездки 10 ч 7 м), Москва - Ключики(17 ч 27 м), Москва - Кинель(23 ч 26 м), Москва - Сорочинская(28 ч 31 м), Москва - Кувандык(34 ч 59 м), Башмаково - Орск(27 ч 42 м), Ключики - Орск(20 ч 23 м), Кинель - Орск(14 ч 24 м), Сорочинская - Орск(9 ч 14 м), Кувандык - Орск(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132У, как проходящим.

Поезд 132У Москва - Орск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:08
2 Рязань 2 18:07 26 м 18:33 2 ч 59 м
3 Ряжск 1 20:00 34 м 20:34 4 ч 52 м
4 Верда 21:40 2 м 21:42 6 ч 32 м
5 Моршанск 23:15 16 м 23:31 8 ч 7 м
6 Вернадовка 00:28 2 м 00:30 9 ч 20 м
7 Башмаково 01:15 3 м 01:18 10 ч 7 м
8 Пачелма 01:44 3 м 01:47 10 ч 36 м
9 Белинская 02:48 3 м 02:51 11 ч 40 м
10 Пенза 1 04:10 41 м 04:51 13 ч 2 м
11 Чаадаевка 06:01 2 м 06:03 14 ч 53 м
12 Кузнецк 06:53 5 м 06:58 15 ч 45 м
13 Ключики 08:35 2 м 08:37 17 ч 27 м
14 Новоспасское 09:18 2 м 09:20 18 ч 10 м
15 Сызрань 1 10:06 20 м 10:26 18 ч 58 м
16 Чапаевск 11:56 15 м 12:11 20 ч 48 м
17 Новокуйбышевская 12:32 2 м 12:34 21 ч 24 м
18 Самара 13:00 50 м 13:50 21 ч 52 м
19 Кинель 14:34 2 м 14:36 23 ч 26 м
20 Богатое 15:32 1 м 15:33 1 д 24 м
21 Неприк 15:59 1 м 16:00 1 д 51 м
22 Колтубанка 17:27 1 м 17:28 1 д 2 ч 19 м
23 Бузулук 18:00 21 м 18:21 1 д 2 ч 52 м
24 Тоцкая 19:05 4 м 19:09 1 д 3 ч 57 м
25 Сорочинская 19:39 7 м 19:46 1 д 4 ч 31 м
26 Новосергиевская 20:35 4 м 20:39 1 д 5 ч 27 м
27 Переволоцкая 21:19 1 м 21:20 1 д 6 ч 11 м
28 Оренбург 22:29 54 м 23:23 1 д 7 ч 21 м
29 Сакмарская 23:54 1 м 23:55 1 д 8 ч 46 м
30 Саракташ 00:52 3 м 00:55 1 д 9 ч 44 м
31 Кувандык 02:07 5 м 02:12 1 д 10 ч 59 м
32 Медногорск 02:44 2 м 02:46 1 д 11 ч 36 м
33 Новотроицк 04:09 5 м 04:14 1 д 13 ч 1 м
34 Никель 04:44 3 м 04:47 1 д 13 ч 36 м
35 Орск 05:00 1 д 13 ч 52 м