график рейса

132У Москва - Орск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132У Москва - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132У Москва Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:10 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 132У делает остановки на станциях Вернадовка(00:25), Чаадаевка(06:36), Чапаевск(12:18), Неприк(16:04), Новосергиевская(20:33), Кувандык(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Башмаково(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Москва - Ключики(17 ч 48 м), Москва - Кинель(23 ч 24 м), Москва - Сорочинская(28 ч 34 м), Москва - Кувандык(35 ч 4 м), Башмаково - Орск(27 ч 50 м), Ключики - Орск(20 ч 5 м), Кинель - Орск(14 ч 29 м), Сорочинская - Орск(9 ч 19 м), Кувандык - Орск(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132У, как проходящим.

Поезд 132У Москва - Орск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:10
2 Рязань 2 18:06 27 м 18:33 2 ч 56 м
3 Ряжск 1 20:00 32 м 20:32 4 ч 50 м
4 Верда 21:33 2 м 21:35 6 ч 23 м
5 Моршанск 22:59 16 м 23:15 7 ч 49 м
6 Вернадовка 00:25 2 м 00:27 9 ч 15 м
7 Башмаково 01:12 3 м 01:15 10 ч 2 м
8 Пачелма 01:41 3 м 01:44 10 ч 31 м
9 Белинская 02:46 3 м 02:49 11 ч 36 м
10 Пенза 1 04:18 1 ч 18 м 05:36 13 ч 8 м
11 Чаадаевка 06:36 2 м 06:38 15 ч 26 м
12 Кузнецк 07:19 5 м 07:24 16 ч 9 м
13 Ключики 08:58 2 м 09:00 17 ч 48 м
14 Новоспасское 09:33 2 м 09:35 18 ч 23 м
15 Сызрань 1 10:14 32 м 10:46 19 ч 4 м
16 Чапаевск 12:18 5 м 12:23 21 ч 8 м
17 Новокуйбышевская 12:41 2 м 12:43 21 ч 31 м
18 Самара 13:05 45 м 13:50 21 ч 55 м
19 Кинель 14:34 2 м 14:36 23 ч 24 м
20 Богатое 15:31 1 м 15:32 1 д 21 м
21 Неприк 16:04 1 м 16:05 1 д 54 м
22 Колтубанка 17:31 1 м 17:32 1 д 2 ч 21 м
23 Бузулук 18:05 21 м 18:26 1 д 2 ч 55 м
24 Тоцкая 19:16 2 м 19:18 1 д 4 ч 6 м
25 Сорочинская 19:44 2 м 19:46 1 д 4 ч 34 м
26 Новосергиевская 20:33 2 м 20:35 1 д 5 ч 23 м
27 Переволоцкая 21:15 1 м 21:16 1 д 6 ч 5 м
28 Оренбург 22:40 48 м 23:28 1 д 7 ч 30 м
29 Сакмарская 00:01 1 м 00:02 1 д 8 ч 51 м
30 Саракташ 00:59 3 м 01:02 1 д 9 ч 49 м
31 Кувандык 02:14 4 м 02:18 1 д 11 ч 4 м
32 Медногорск 02:49 3 м 02:52 1 д 11 ч 39 м
33 Новотроицк 04:14 5 м 04:19 1 д 13 ч 4 м
34 Никель 04:48 4 м 04:52 1 д 13 ч 38 м
35 Орск 05:05 1 д 13 ч 55 м