• Маршрут
  • Станция

Поезд 032У Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 032У Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 2 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 032У делает остановки на станциях Инза(04:53), Самара(09:56), Колтубанка(14:36), Сорочинская(16:47), Оренбург(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 14 ч 18 м), Москва - Неприк(19 ч 53 м), Москва - Сорочинская(23 ч 31 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 58 м), Неприк - Оренбург(6 ч 25 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:16
2 Рязань 1
20:22
12 м
20:34
3 ч 6 м
3 Рузаевка
01:50
20 м
02:10
8 ч 34 м
4 Инза
04:53
2 м
04:55
11 ч 37 м
5 Сызрань 1
07:34
3 м
07:37
14 ч 18 м
6 Звезда
08:45
15 м
09:00
15 ч 29 м
7 Самара
09:56
58 м
10:54
16 ч 40 м
8 Богатое
12:36
1 м
12:37
19 ч 20 м
9 Неприк
13:09
1 м
13:10
19 ч 53 м
10 Колтубанка
14:36
1 м
14:37
21 ч 20 м
11 Бузулук
15:07
21 м
15:28
21 ч 51 м
12 Тоцкая
16:18
2 м
16:20
23 ч 2 м
13 Сорочинская
16:47
2 м
16:49
23 ч 31 м
14 Новосергиевская
17:35
2 м
17:37
1 д 19 м
15 Переволоцкая
18:17
1 м
18:18
1 д 1 ч 1 м
16 Оренбург
19:35
1 д 2 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 032У Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31