• Маршрут
  • Станция

Поезд 032У Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 032У Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 19:13. Следуя по маршруту поезд 032У делает остановки на станциях Инза(04:54), Самара(09:55), Колтубанка(14:18), Сорочинская(16:26), Оренбург(19:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 14 ч 18 м), Москва - Неприк(19 ч 36 м), Москва - Сорочинская(23 ч 10 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 36 м), Неприк - Оренбург(6 ч 20 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:16
2 Рязань 1
20:22
12 м
20:34
3 ч 6 м
3 Рузаевка
01:50
20 м
02:10
8 ч 34 м
4 Инза
04:54
2 м
04:56
11 ч 38 м
5 Сызрань 1
07:34
3 м
07:37
14 ч 18 м
6 Звезда
08:46
16 м
09:02
15 ч 30 м
7 Самара
09:55
40 м
10:35
16 ч 39 м
8 Богатое
12:20
1 м
12:21
19 ч 4 м
9 Неприк
12:52
1 м
12:53
19 ч 36 м
10 Колтубанка
14:18
1 м
14:19
21 ч 2 м
11 Бузулук
14:50
21 м
15:11
21 ч 34 м
12 Тоцкая
16:00
2 м
16:02
22 ч 44 м
13 Сорочинская
16:26
2 м
16:28
23 ч 10 м
14 Новосергиевская
17:13
2 м
17:15
23 ч 57 м
15 Переволоцкая
17:54
1 м
17:55
1 д 38 м
16 Оренбург
19:13
1 д 1 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 032У Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28