• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226М Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 226М Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 1 д 2 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 15:25. Следуя по маршруту поезд 226М делает остановки на станциях Сызрань 1(03:37), Богатое(08:23), Бузулук(10:59), Новосергиевская(13:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Звезда(продолжительность поездки 16 ч 14 м), Москва - Колтубанка(21 ч 40 м), Москва - Новосергиевская(24 ч 39 м), Звезда - Оренбург(10 ч 11 м), Колтубанка - Оренбург(4 ч 59 м), Новосергиевская - Оренбург(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
16:02
12 м
16:14
3 ч 17 м
3 Рузаевка
22:04
20 м
22:24
9 ч 19 м
4 Сызрань 1
03:37
4 м
03:41
14 ч 52 м
5 Звезда
04:59
15 м
05:14
16 ч 14 м
6 Самара
06:02
40 м
06:42
17 ч 17 м
7 Богатое
08:23
1 м
08:24
19 ч 38 м
8 Неприк
08:58
1 м
08:59
20 ч 13 м
9 Колтубанка
10:25
1 м
10:26
21 ч 40 м
10 Бузулук
10:59
21 м
11:20
22 ч 14 м
11 Тоцкая
12:09
2 м
12:11
23 ч 24 м
12 Сорочинская
12:35
2 м
12:37
23 ч 50 м
13 Новосергиевская
13:24
2 м
13:26
1 д 39 м
14 Переволоцкая
14:06
1 м
14:07
1 д 1 ч 21 м
15 Оренбург
15:25
1 д 2 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 226М Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30