• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 186У Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 186У Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:40 и через 1 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 186У делает остановки на станциях Инза(20:03), Чапаевск(00:10), Кинель(02:14), Сорочинская(07:04), Оренбург(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 13 ч 54 м), Москва - Самара(16 ч 16 м), Москва - Сорочинская(22 ч 24 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 21 м), Самара - Оренбург(8 ч 28 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 186У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:40
2 Рязань 1
11:32
12 м
11:44
2 ч 52 м
3 Рузаевка
17:15
15 м
17:30
8 ч 35 м
4 Инза
20:03
2 м
20:05
11 ч 23 м
5 Сызрань 1
22:34
5 м
22:39
13 ч 54 м
6 Звезда
23:45
15 м
00:00
15 ч 5 м
7 Чапаевск
00:10
2 м
00:12
15 ч 30 м
8 Новокуйбышевская
00:32
2 м
00:34
15 ч 52 м
9 Самара
00:56
36 м
01:32
16 ч 16 м
10 Кинель
02:14
2 м
02:16
17 ч 34 м
11 Бузулук
05:26
21 м
05:47
20 ч 46 м
12 Тоцкая
06:37
2 м
06:39
21 ч 57 м
13 Сорочинская
07:04
2 м
07:06
22 ч 24 м
14 Новосергиевская
07:54
2 м
07:56
23 ч 14 м
15 Переволоцкая
08:37
1 м
08:38
23 ч 57 м
16 Оренбург
10:00
1 д 1 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 186У Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31