• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 186У Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 186У Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 3 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 186У делает остановки на станциях Зубова Поляна(07:14), Рузаевка(09:48), Самара(18:20), Тоцкая(00:28), Переволоцкая(02:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Москва - Звезда(16 ч 33 м), Москва - Тоцкая(23 ч 48 м), Потьма - Оренбург(20 ч 29 м), Звезда - Оренбург(10 ч 32 м), Тоцкая - Оренбург(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 186У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
5 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
6 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
7 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
8 Сызрань 1
16:00
5 м
16:05
15 ч 20 м
9 Звезда
17:13
15 м
17:28
16 ч 33 м
10 Самара
18:20
40 м
19:00
17 ч 40 м
11 Кинель
19:50
2 м
19:52
19 ч 10 м
12 Бузулук
23:10
21 м
23:31
22 ч 30 м
13 Тоцкая
00:28
2 м
00:30
23 ч 48 м
14 Сорочинская
00:56
2 м
00:58
1 д 16 м
15 Новосергиевская
01:47
2 м
01:49
1 д 1 ч 7 м
16 Переволоцкая
02:32
2 м
02:34
1 д 1 ч 52 м
17 Оренбург
04:00
1 д 3 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 186У Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31