график рейса

138Й Москва - Оренбург

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Й Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Торбеево(00:44), Воеводское(03:32), Базарная(06:21), Обшаровка(09:34), Богатое(13:53), Тоцкая(17:19), Оренбург(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Ночка(11 ч 11 м), Москва - Сызрань(15 ч 35 м), Москва - Богатое(20 ч 37 м), Москва - Сорочинская(24 ч 31 м), Ковылкино - Оренбург(18 ч 54 м), Ночка - Оренбург(15 ч 56 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 26 м), Богатое - Оренбург(6 ч 31 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.

Поезд 138Й Москва - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:16
2 Рязань 1 20:22 12 м 20:34 3 ч 6 м
3 Зубова Поляна 23:54 2 м 23:56 6 ч 38 м
4 Потьма 00:06 18 м 00:24 6 ч 50 м
5 Торбеево 00:44 3 м 00:47 7 ч 28 м
6 Ковылкино 01:27 4 м 01:31 8 ч 11 м
7 Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 47 м
8 Рузаевка 02:39 15 м 02:54 9 ч 23 м
9 Воеводское 03:32 2 м 03:34 10 ч 16 м
10 Сура 04:05 2 м 04:07 10 ч 49 м
11 Ночка 04:27 2 м 04:29 11 ч 11 м
12 Инза 05:47 4 м 05:51 12 ч 31 м
13 Базарная 06:21 2 м 06:23 13 ч 5 м
14 Барыш 06:52 15 м 07:07 13 ч 36 м
15 Кузоватово 07:42 1 м 07:43 14 ч 26 м
16 Сызрань 1 08:51 8 м 08:59 15 ч 35 м
17 Обшаровка 09:34 2 м 09:36 16 ч 18 м
18 Безенчук 10:09 2 м 10:11 16 ч 53 м
19 Чапаевск 10:51 2 м 10:53 17 ч 35 м
20 Самара 11:33 45 м 12:18 18 ч 17 м
21 Богатое 13:53 1 м 13:54 20 ч 37 м
22 Неприк 14:20 1 м 14:21 21 ч 4 м
23 Колтубанка 15:45 1 м 15:46 22 ч 29 м
24 Бузулук 16:16 21 м 16:37 23 ч
25 Тоцкая 17:19 2 м 17:21 1 д 3 м
26 Сорочинская 17:47 2 м 17:49 1 д 31 м
27 Новосергиевская 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 19 м
28 Переволоцкая 19:19 1 м 19:20 1 д 2 ч 3 м
29 Оренбург 20:25 1 д 3 ч 9 м