график рейса

138Й Москва - Оренбург

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Й Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Торбеево(00:48), Воеводское(03:29), Базарная(06:14), Обшаровка(09:33), Богатое(13:52), Тоцкая(17:17), Оренбург(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Ночка(11 ч 6 м), Москва - Сызрань(15 ч 36 м), Москва - Богатое(20 ч 36 м), Москва - Сорочинская(24 ч 30 м), Ковылкино - Оренбург(18 ч 56 м), Ночка - Оренбург(16 ч 1 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 29 м), Богатое - Оренбург(6 ч 32 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.

Поезд 138Й Москва - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:16
2 Рязань 1 20:22 12 м 20:34 3 ч 6 м
3 Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 6 ч 37 м
4 Потьма 00:04 25 м 00:29 6 ч 48 м
5 Торбеево 00:48 2 м 00:50 7 ч 32 м
6 Ковылкино 01:27 2 м 01:29 8 ч 11 м
7 Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 47 м
8 Рузаевка 02:39 16 м 02:55 9 ч 23 м
9 Воеводское 03:29 1 м 03:30 10 ч 13 м
10 Сура 03:59 2 м 04:01 10 ч 43 м
11 Ночка 04:22 2 м 04:24 11 ч 6 м
12 Инза 05:42 2 м 05:44 12 ч 26 м
13 Базарная 06:14 2 м 06:16 12 ч 58 м
14 Барыш 06:46 18 м 07:04 13 ч 30 м
15 Кузоватово 07:44 1 м 07:45 14 ч 28 м
16 Сызрань 1 08:52 4 м 08:56 15 ч 36 м
17 Обшаровка 09:33 2 м 09:35 16 ч 17 м
18 Безенчук 10:07 2 м 10:09 16 ч 51 м
19 Чапаевск 10:48 2 м 10:50 17 ч 32 м
20 Самара 11:32 48 м 12:20 18 ч 16 м
21 Богатое 13:52 1 м 13:53 20 ч 36 м
22 Неприк 14:18 1 м 14:19 21 ч 2 м
23 Колтубанка 15:45 1 м 15:46 22 ч 29 м
24 Бузулук 16:14 21 м 16:35 22 ч 58 м
25 Тоцкая 17:17 2 м 17:19 1 д 1 м
26 Сорочинская 17:46 2 м 17:48 1 д 30 м
27 Новосергиевская 18:37 2 м 18:39 1 д 1 ч 21 м
28 Переволоцкая 19:17 1 м 19:18 1 д 2 ч 1 м
29 Оренбург 20:25 1 д 3 ч 9 м