• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Й Москва - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 138Й Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Ковылкино(01:27), Ночка(04:27), Сызрань 1(08:51), Самара(11:33), Тоцкая(17:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кадошкино(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Москва - Базарная(13 ч 5 м), Москва - Звезда(17 ч 9 м), Москва - Бузулук(23 ч 0 м), Кадошкино - Оренбург(18 ч 20 м), Базарная - Оренбург(14 ч 2 м), Звезда - Оренбург(9 ч 44 м), Бузулук - Оренбург(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:16
2 Рязань 1
20:22
12 м
20:34
3 ч 6 м
3 Зубова Поляна
23:54
2 м
23:56
6 ч 38 м
4 Потьма
00:06
18 м
00:24
6 ч 50 м
5 Торбеево
00:44
3 м
00:47
7 ч 28 м
6 Ковылкино
01:27
4 м
01:31
8 ч 11 м
7 Кадошкино
02:03
2 м
02:05
8 ч 47 м
8 Рузаевка
02:39
15 м
02:54
9 ч 23 м
9 Воеводское
03:32
2 м
03:34
10 ч 16 м
10 Сура
04:05
2 м
04:07
10 ч 49 м
11 Ночка
04:27
2 м
04:29
11 ч 11 м
12 Инза
05:47
4 м
05:51
12 ч 31 м
13 Базарная
06:21
2 м
06:23
13 ч 5 м
14 Барыш
06:52
15 м
07:07
13 ч 36 м
15 Кузоватово
07:42
1 м
07:43
14 ч 26 м
16 Сызрань 1
08:51
8 м
08:59
15 ч 35 м
17 Обшаровка
09:34
2 м
09:36
16 ч 18 м
18 Безенчук
10:09
2 м
10:11
16 ч 53 м
19 Звезда
10:25
16 м
10:41
17 ч 9 м
20 Чапаевск
10:51
2 м
10:53
17 ч 35 м
21 Самара
11:33
45 м
12:18
18 ч 17 м
22 Богатое
13:53
1 м
13:54
20 ч 37 м
23 Неприк
14:20
1 м
14:21
21 ч 4 м
24 Колтубанка
15:45
1 м
15:46
22 ч 29 м
25 Бузулук
16:16
21 м
16:37
23 ч
26 Тоцкая
17:19
2 м
17:21
1 д 3 м
27 Сорочинская
17:47
2 м
17:49
1 д 31 м
28 Новосергиевская
18:35
2 м
18:37
1 д 1 ч 19 м
29 Переволоцкая
19:19
1 м
19:20
1 д 2 ч 3 м
30 Оренбург
20:25
1 д 3 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31