график рейса

138Й Москва - Оренбург

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Й Москва - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Й Москва Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:16 и через 1 д 3 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:25. Следуя по маршруту поезд 138Й делает остановки на станциях Торбеево(00:48), Воеводское(03:30), Базарная(06:16), Обшаровка(09:44), Богатое(13:53), Тоцкая(17:19), Оренбург(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 12 м), Москва - Ночка(11 ч 8 м), Москва - Сызрань(15 ч 54 м), Москва - Богатое(20 ч 37 м), Москва - Сорочинская(24 ч 31 м), Ковылкино - Оренбург(18 ч 55 м), Ночка - Оренбург(15 ч 59 м), Сызрань - Оренбург(11 ч 11 м), Богатое - Оренбург(6 ч 31 м), Сорочинская - Оренбург(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Й, как проходящим.

Поезд 138Й Москва - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:16
2 Рязань 1 20:17 12 м 20:29 3 ч 1 м
3 Зубова Поляна 23:47 3 м 23:50 6 ч 31 м
4 Потьма 23:59 30 м 00:29 6 ч 43 м
5 Торбеево 00:48 2 м 00:50 7 ч 32 м
6 Ковылкино 01:28 2 м 01:30 8 ч 12 м
7 Кадошкино 02:02 2 м 02:04 8 ч 46 м
8 Рузаевка 02:38 16 м 02:54 9 ч 22 м
9 Воеводское 03:30 1 м 03:31 10 ч 14 м
10 Сура 04:02 2 м 04:04 10 ч 46 м
11 Ночка 04:24 2 м 04:26 11 ч 8 м
12 Инза 05:44 2 м 05:46 12 ч 28 м
13 Базарная 06:16 2 м 06:18 13 ч
14 Барыш 06:47 34 м 07:21 13 ч 31 м
15 Кузоватово 08:01 1 м 08:02 14 ч 45 м
16 Сызрань 1 09:10 4 м 09:14 15 ч 54 м
17 Обшаровка 09:44 2 м 09:46 16 ч 28 м
18 Безенчук 10:20 2 м 10:22 17 ч 4 м
19 Чапаевск 11:00 2 м 11:02 17 ч 44 м
20 Самара 11:34 48 м 12:22 18 ч 18 м
21 Богатое 13:53 1 м 13:54 20 ч 37 м
22 Неприк 14:20 1 м 14:21 21 ч 4 м
23 Колтубанка 15:45 1 м 15:46 22 ч 29 м
24 Бузулук 16:16 21 м 16:37 23 ч
25 Тоцкая 17:19 2 м 17:21 1 д 3 м
26 Сорочинская 17:47 2 м 17:49 1 д 31 м
27 Новосергиевская 18:38 2 м 18:40 1 д 1 ч 22 м
28 Переволоцкая 19:18 1 м 19:19 1 д 2 ч 2 м
29 Оренбург 20:25 1 д 3 ч 9 м