• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 512М Москва - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 512М Москва Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:38 и через 1 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 15:03. Следуя по маршруту поезд 512М делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(09:59), Россошь(17:48), Ростов-Главный(02:41), Туапсе-Пасс.(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Отрожка(продолжительность поездки 10 ч 44 м), Москва - Лихая(20 ч 1 м), Москва - Туапсе(32 ч 30 м), Отрожка - Олимпийский Парк(25 ч 19 м), Лихая - Олимпийский Парк(16 ч 8 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 512М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:38
2 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
3 ч 28 м
3 Кораблино
07:34
14 м
07:48
4 ч 56 м
4 Мичуринск-Уральский
09:59
35 м
10:34
7 ч 21 м
5 Отрожка
13:22
22 м
13:44
10 ч 44 м
6 Лиски
15:20
15 м
15:35
12 ч 42 м
7 Россошь
17:48
17 м
18:05
15 ч 10 м
8 Митрофановка
18:39
16 м
18:55
16 ч 1 м
9 Лихая
22:39
16 м
22:55
20 ч 1 м
10 Ростов-Главный
02:41
17 м
02:58
1 д 3 м
11 Краснодар 1
07:58
5 м
08:03
1 д 5 ч 20 м
12 Горячий Ключ
08:58
35 м
09:33
1 д 6 ч 20 м
13 Туапсе-Пасс.
11:08
12 м
11:20
1 д 8 ч 30 м
14 Лоо
13:39
3 м
13:42
1 д 11 ч 1 м
15 Олимпийский Парк
15:03
1 д 12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 512М Москва - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30