график рейса

202М Москва - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 202М Москва - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 202М Москва Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:18 и через 1 д 10 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 202М делает остановки на станциях Воронеж 1(07:12), Каменская(15:40), Ростов-Главный(19:12), Белореченская(02:43), Сочи(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Москва - Шахтная(18 ч 11 м), Москва - Армавир(25 ч 51 м), Москва - Сочи(33 ч 6 м), Лиски - Олимпийский Парк(23 ч 57 м), Шахтная - Олимпийский Парк(16 ч 3 м), Армавир - Олимпийский Парк(8 ч 23 м), Сочи - Олимпийский Парк(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202М, как проходящим.

Поезд 202М Москва - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:18
2 Рязань 2 02:06 5 м 02:11 2 ч 48 м
3 Мичуринск-Воронежский 04:34 12 м 04:46 5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 9 м
5 Воронеж 1 07:12 43 м 07:55 7 ч 54 м
6 Лиски 09:32 5 м 09:37 10 ч 14 м
7 Россошь 11:40 14 м 11:54 12 ч 22 м
8 Миллерово 14:32 2 м 14:34 15 ч 14 м
9 Каменская 15:40 2 м 15:42 16 ч 22 м
10 Лихая 16:05 15 м 16:20 16 ч 47 м
11 Шахтная 17:29 2 м 17:31 18 ч 11 м
12 Новочеркасск 18:12 2 м 18:14 18 ч 54 м
13 Ростов-Главный 19:12 31 м 19:43 19 ч 54 м
14 Тихорецкая 22:03 5 м 22:08 22 ч 45 м
15 Кавказская 23:08 32 м 23:40 23 ч 50 м
16 Армавир Туапсинский 01:09 2 м 01:11 1 д 1 ч 51 м
17 Белореченская 02:43 37 м 03:20 1 д 3 ч 25 м
18 Туапсе-Пасс. 06:01 11 м 06:12 1 д 6 ч 43 м
19 Лазаревская 06:52 3 м 06:55 1 д 7 ч 34 м
20 Лоо 07:46 4 м 07:50 1 д 8 ч 28 м
21 Сочи 08:24 8 м 08:32 1 д 9 ч 6 м
22 Хоста 08:50 2 м 08:52 1 д 9 ч 32 м
23 Адлер 09:03 17 м 09:20 1 д 9 ч 45 м
24 Олимпийский Парк 09:34 1 д 10 ч 16 м