• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202Ч Москва - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 202Ч Москва Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:14. Следуя по маршруту поезд 202Ч делает остановки на станциях Воронеж 1(07:14), Лихая(16:04), Белореченская(02:40), Лоо(07:34), Олимпийский Парк(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Москва - Кавказская(23 ч 52 м), Москва - Лоо(32 ч 18 м), Лиски - Олимпийский Парк(23 ч 27 м), Кавказская - Олимпийский Парк(9 ч 33 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
5 м
02:04
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Воронеж 1
07:14
46 м
08:00
7 ч 58 м
5 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
6 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
7 Лихая
16:04
14 м
16:18
16 ч 48 м
8 Ростов-Главный
19:16
26 м
19:42
20 ч
9 Кавказская
23:08
33 м
23:41
23 ч 52 м
10 Белореченская
02:40
34 м
03:14
1 д 3 ч 24 м
11 Туапсе-Пасс.
05:40
7 м
05:47
1 д 6 ч 24 м
12 Лазаревская
06:29
5 м
06:34
1 д 7 ч 13 м
13 Лоо
07:34
6 м
07:40
1 д 8 ч 18 м
14 Сочи
08:15
8 м
08:23
1 д 8 ч 59 м
15 Адлер
08:54
6 м
09:00
1 д 9 ч 38 м
16 Олимпийский Парк
09:14
1 д 9 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 202Ч Москва - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30