• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Ж Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 204Ж Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 7 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 204Ж делает остановки на станциях Усмань(05:50), Евдаково(11:28), Каменская(16:18), Шахтная(18:27), Староминская-Тимашевская(22:32), Тимашевская(00:42), Новороссийск(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 10 ч 12 м), Москва - Зайцевка(15 ч 34 м), Москва - Сулин(19 ч 29 м), Москва - Староминская(24 ч 14 м), Москва - Протока(27 ч 54 м), Воронеж - Новороссийск(20 ч 12 м), Зайцевка - Новороссийск(15 ч 26 м), Сулин - Новороссийск(11 ч 31 м), Староминская - Новороссийск(6 ч 46 м), Протока - Новороссийск(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
6 Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
7 Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
8 Лиски
10:50
2 м
10:52
12 ч 32 м
9 Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
10 Россошь
12:29
13 м
12:42
14 ч 11 м
11 Зайцевка
13:52
2 м
13:54
15 ч 34 м
12 Миллерово
15:21
2 м
15:23
17 ч 3 м
13 Каменская
16:18
2 м
16:20
18 ч
14 Лихая
16:44
15 м
16:59
18 ч 26 м
15 Зверево
17:25
2 м
17:27
19 ч 7 м
16 Сулин
17:47
2 м
17:49
19 ч 29 м
17 Шахтная
18:27
2 м
18:29
20 ч 9 м
18 Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
19 Ростов-Главный
20:15
30 м
20:45
21 ч 57 м
20 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
23 ч 16 м
21 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
1 д 14 м
22 Каневская
23:11
2 м
23:13
1 д 53 м
23 Придорожная
23:27
25 м
23:52
1 д 1 ч 9 м
24 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
1 д 1 ч 55 м
25 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
1 д 2 ч 24 м
26 Протока
02:12
2 м
02:14
1 д 3 ч 54 м
27 Крымская
03:55
5 м
04:00
1 д 5 ч 37 м
28 Тоннельная
04:35
15 м
04:50
1 д 6 ч 17 м
29 Новороссийск
05:20
1 д 7 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 204Ж Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31