• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(07:45), Лиски(12:28), Лихая(18:48), Ростов-Главный(22:44), Полтавская(03:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Москва - Россошь(13 ч 57 м), Москва - Шахтная(20 ч 15 м), Москва - Тимашевская(26 ч 12 м), Грязи - Новороссийск(21 ч 4 м), Россошь - Новороссийск(15 ч 50 м), Шахтная - Новороссийск(9 ч 40 м), Тимашевская - Новороссийск(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:25
2 Рязань 2
03:25
27 м
03:52
3 ч
3 Ряжск 1
05:34
17 м
05:51
5 ч 9 м
4 Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
5 Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
8 Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
9 Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
10 Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
11 Лиски
12:28
5 м
12:33
12 ч 3 м
12 Евдаково
13:16
2 м
13:18
12 ч 51 м
13 Россошь
14:22
13 м
14:35
13 ч 57 м
14 Миллерово
17:22
2 м
17:24
16 ч 57 м
15 Каменская
18:20
2 м
18:22
17 ч 55 м
16 Лихая
18:48
12 м
19:00
18 ч 23 м
17 Зверево
19:28
2 м
19:30
19 ч 3 м
18 Сулин
19:58
2 м
20:00
19 ч 33 м
19 Шахтная
20:40
5 м
20:45
20 ч 15 м
20 Новочеркасск
21:41
5 м
21:46
21 ч 16 м
21 Ростов-Главный
22:44
17 м
23:01
22 ч 19 м
22 Староминская-Тимашевская
00:25
27 м
00:52
1 д
23 Каневская
01:31
5 м
01:36
1 д 1 ч 6 м
24 Брюховецкая
02:05
5 м
02:10
1 д 1 ч 40 м
25 Тимашевская
02:37
10 м
02:47
1 д 2 ч 12 м
26 Полтавская
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 18 м
27 Протока
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 40 м
28 Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
29 Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
30 Новороссийск
06:25
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28