• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(07:45), Лиски(12:28), Каменская(18:20), Шахтная(20:53), Брюховецкая(02:55), Тоннельная(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Москва - Россошь(13 ч 57 м), Москва - Сулин(19 ч 38 м), Москва - Каневская(26 ч 1 м), Москва - Тоннельная(29 ч 49 м), Грязи - Новороссийск(21 ч 38 м), Россошь - Новороссийск(16 ч 24 м), Сулин - Новороссийск(10 ч 54 м), Каневская - Новороссийск(4 ч 31 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:25
2 Рязань 2
03:25
27 м
03:52
3 ч
3 Ряжск 1
05:34
17 м
05:51
5 ч 9 м
4 Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
5 Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
8 Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
9 Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
10 Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
11 Лиски
12:28
5 м
12:33
12 ч 3 м
12 Евдаково
13:16
2 м
13:18
12 ч 51 м
13 Россошь
14:22
13 м
14:35
13 ч 57 м
14 Кутейниково
16:31
2 м
16:33
16 ч 6 м
15 Миллерово
17:22
2 м
17:24
16 ч 57 м
16 Каменская
18:20
2 м
18:22
17 ч 55 м
17 Лихая
18:48
12 м
19:00
18 ч 23 м
18 Зверево
19:35
2 м
19:37
19 ч 10 м
19 Сулин
20:03
2 м
20:05
19 ч 38 м
20 Лесостепь
20:21
16 м
20:37
19 ч 56 м
21 Шахтная
20:53
5 м
20:58
20 ч 28 м
22 Новочеркасск
21:41
5 м
21:46
21 ч 16 м
23 Ростов-Главный
22:44
17 м
23:01
22 ч 19 м
24 Староминская-Тимашевская
00:25
1 ч 15 м
01:40
1 д
25 Каневская
02:26
2 м
02:28
1 д 2 ч 1 м
26 Брюховецкая
02:55
2 м
02:57
1 д 2 ч 30 м
27 Тимашевская
03:24
6 м
03:30
1 д 2 ч 59 м
28 Полтавская
04:21
2 м
04:23
1 д 3 ч 56 м
29 Протока
04:41
2 м
04:43
1 д 4 ч 16 м
30 Крымская
05:37
5 м
05:42
1 д 5 ч 12 м
31 Тоннельная
06:14
15 м
06:29
1 д 5 ч 49 м
32 Новороссийск
06:59
1 д 6 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31