график рейса

126Э Москва - Новороссийск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:45. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Богоявленск(06:55), Придача(11:16), Миллерово(17:35), Сулин(20:26), Староминская-Тимашевская(00:35), Полтавская(04:08), Новороссийск(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 20 м), Москва - Россошь(14 ч 16 м), Москва - Зверево(19 ч 39 м), Москва - Староминская(24 ч 10 м), Москва - Протока(28 ч 8 м), Мичуринск - Новороссийск(22 ч 27 м), Россошь - Новороссийск(15 ч 49 м), Зверево - Новороссийск(10 ч 39 м), Староминская - Новороссийск(5 ч 25 м), Протока - Новороссийск(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:25
2 Рязань 2 03:35 26 м 04:01 3 ч 10 м
3 Ряжск 1 05:38 15 м 05:53 5 ч 13 м
4 Александро-Невская 06:26 2 м 06:28 6 ч 1 м
5 Богоявленск 06:55 2 м 06:57 6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский 07:45 33 м 08:18 7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские 09:17 3 м 09:20 8 ч 52 м
8 Усмань 09:58 2 м 10:00 9 ч 33 м
9 Придача 11:16 4 м 11:20 10 ч 51 м
10 Лиски 12:31 4 м 12:35 12 ч 6 м
11 Россошь 14:41 15 м 14:56 14 ч 16 м
12 Кутейниково 16:40 2 м 16:42 16 ч 15 м
13 Миллерово 17:35 2 м 17:37 17 ч 10 м
14 Каменская 18:50 2 м 18:52 18 ч 25 м
15 Лихая 19:25 12 м 19:37 19 ч
16 Зверево 20:04 2 м 20:06 19 ч 39 м
17 Сулин 20:26 2 м 20:28 20 ч 1 м
18 Шахтная 20:57 5 м 21:02 20 ч 32 м
19 Новочеркасск 21:46 5 м 21:51 21 ч 21 м
20 Ростов-Главный 22:49 18 м 23:07 22 ч 24 м
21 Староминская-Тимашевская 00:35 45 м 01:20 1 д 10 м
22 Каневская 01:57 2 м 01:59 1 д 1 ч 32 м
23 Брюховецкая 02:26 7 м 02:33 1 д 2 ч 1 м
24 Тимашевская 02:59 5 м 03:04 1 д 2 ч 34 м
25 Полтавская 04:08 3 м 04:11 1 д 3 ч 43 м
26 Протока 04:33 5 м 04:38 1 д 4 ч 8 м
27 Крымская 05:28 4 м 05:32 1 д 5 ч 3 м
28 Тоннельная 06:03 15 м 06:18 1 д 5 ч 38 м
29 Новороссийск 06:45 1 д 6 ч 20 м