• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(07:45), Лиски(12:28), Каменская(18:21), Новочеркасск(21:43), Тимашевская(02:35), Новороссийск(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Москва - Россошь(13 ч 57 м), Москва - Сулин(19 ч 33 м), Москва - Брюховецкая(25 ч 40 м), Грязи - Новороссийск(21 ч 6 м), Россошь - Новороссийск(15 ч 50 м), Сулин - Новороссийск(10 ч 25 м), Брюховецкая - Новороссийск(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:25
2 Рязань 2
03:24
27 м
03:51
2 ч 59 м
3 Ряжск 1
05:33
15 м
05:48
5 ч 8 м
4 Александро-Невская
06:20
10 м
06:30
5 ч 55 м
5 Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
09:16
3 м
09:19
8 ч 51 м
8 Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
9 Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
10 Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
11 Лиски
12:28
5 м
12:33
12 ч 3 м
12 Евдаково
13:15
2 м
13:17
12 ч 50 м
13 Россошь
14:22
13 м
14:35
13 ч 57 м
14 Чертково
16:27
2 м
16:29
16 ч 2 м
15 Миллерово
17:22
2 м
17:24
16 ч 57 м
16 Каменская
18:21
2 м
18:23
17 ч 56 м
17 Лихая
18:46
14 м
19:00
18 ч 21 м
18 Зверево
19:28
2 м
19:30
19 ч 3 м
19 Сулин
19:58
2 м
20:00
19 ч 33 м
20 Шахтная
20:41
2 м
20:43
20 ч 16 м
21 Новочеркасск
21:43
2 м
21:45
21 ч 18 м
22 Ростов-Главный
22:44
17 м
23:01
22 ч 19 м
23 Староминская-Тимашевская
00:23
27 м
00:50
23 ч 58 м
24 Каневская
01:32
2 м
01:34
1 д 1 ч 7 м
25 Брюховецкая
02:05
2 м
02:07
1 д 1 ч 40 м
26 Тимашевская
02:35
15 м
02:50
1 д 2 ч 10 м
27 Полтавская
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 18 м
28 Протока
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 40 м
29 Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
30 Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
31 Новороссийск
06:25
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31