• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(07:45), Лиски(12:31), Лихая(18:52), Ростов-Главный(22:41), Полтавская(03:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Грязи(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Москва - Кутейниково(16 ч 15 м), Москва - Шахтная(20 ч 15 м), Москва - Тимашевская(26 ч 15 м), Грязи - Новороссийск(21 ч 4 м), Кутейниково - Новороссийск(13 ч 43 м), Шахтная - Новороссийск(9 ч 40 м), Тимашевская - Новороссийск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:25
2 Рязань 2
03:23
27 м
03:50
2 ч 58 м
3 Ряжск 1
05:34
19 м
05:53
5 ч 9 м
4 Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
5 Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
8 Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
9 Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
10 Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
11 Лиски
12:31
4 м
12:35
12 ч 6 м
12 Россошь
14:25
17 м
14:42
14 ч
13 Кутейниково
16:40
2 м
16:42
16 ч 15 м
14 Миллерово
17:27
2 м
17:29
17 ч 2 м
15 Каменская
18:18
2 м
18:20
17 ч 53 м
16 Лихая
18:52
11 м
19:03
18 ч 27 м
17 Зверево
19:35
2 м
19:37
19 ч 10 м
18 Сулин
19:59
2 м
20:01
19 ч 34 м
19 Шахтная
20:40
5 м
20:45
20 ч 15 м
20 Новочеркасск
21:39
5 м
21:44
21 ч 14 м
21 Ростов-Главный
22:41
18 м
22:59
22 ч 16 м
22 Староминская-Тимашевская
00:25
27 м
00:52
1 д
23 Каневская
01:31
5 м
01:36
1 д 1 ч 6 м
24 Брюховецкая
02:07
7 м
02:14
1 д 1 ч 42 м
25 Тимашевская
02:40
5 м
02:45
1 д 2 ч 15 м
26 Полтавская
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 18 м
27 Протока
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 40 м
28 Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
29 Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
30 Новороссийск
06:25
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31