• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126Э Москва - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 126Э Москва Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:25 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 126Э делает остановки на станциях Богоявленск(06:55), Придача(11:17), Миллерово(17:45), Сулин(20:18), Староминская-Тимашевская(00:25), Полтавская(03:43), Новороссийск(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Мичуринск(продолжительность поездки 7 ч 20 м), Москва - Россошь(14 ч 0 м), Москва - Зверево(19 ч 33 м), Москва - Староминская(24 ч 0 м), Москва - Протока(27 ч 40 м), Мичуринск - Новороссийск(22 ч 7 м), Россошь - Новороссийск(15 ч 23 м), Зверево - Новороссийск(10 ч 25 м), Староминская - Новороссийск(5 ч 33 м), Протока - Новороссийск(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:25
2 Рязань 2
03:23
27 м
03:50
2 ч 58 м
3 Ряжск 1
05:34
19 м
05:53
5 ч 9 м
4 Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
5 Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
6 Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
7 Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
8 Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
9 Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
10 Лиски
12:31
4 м
12:35
12 ч 6 м
11 Россошь
14:25
37 м
15:02
14 ч
12 Кутейниково
16:57
2 м
16:59
16 ч 32 м
13 Миллерово
17:45
2 м
17:47
17 ч 20 м
14 Каменская
18:42
2 м
18:44
18 ч 17 м
15 Лихая
19:16
14 м
19:30
18 ч 51 м
16 Зверево
19:58
2 м
20:00
19 ч 33 м
17 Сулин
20:18
2 м
20:20
19 ч 53 м
18 Шахтная
20:46
5 м
20:51
20 ч 21 м
19 Новочеркасск
21:39
5 м
21:44
21 ч 14 м
20 Ростов-Главный
22:41
18 м
22:59
22 ч 16 м
21 Староминская-Тимашевская
00:25
27 м
00:52
1 д
22 Каневская
01:31
5 м
01:36
1 д 1 ч 6 м
23 Брюховецкая
02:07
7 м
02:14
1 д 1 ч 42 м
24 Тимашевская
02:40
5 м
02:45
1 д 2 ч 15 м
25 Полтавская
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 18 м
26 Протока
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 40 м
27 Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
28 Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
29 Новороссийск
06:25
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31